Опубликовано 19 Март, 2019 - 19:32

54 руб.

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый напиток - нектар от БаринOFF со вкусом манго. Знакомство с этим нектаром произошло у меня, когда он был по акции в сети "Пятерочка" и в тот момент, когда я поняла, что коробочки от соков - вовсе не коробочки, а смесь бумаги, пластика и фольги. А этот нектар идеален по всем экологическим параметрам - стеклянная тара, железная крышечка и 100% натуральный состав. Чем не идеально?

Вот так вот он, собственно, выглядит: небольшая стеклянная бутылочка зеленого цвета, которая идеально помещается в руке и не занимает много места в рюкзаке, простой, но лаконичный дизайн этикетки с изображением манго.

Лицевая сторона

Ничего лишнего: немного правее от картинки и виден изготовитель, левее - вся остальная необходимая информация.

Изготовитель

Описание

Объем: 250 мл. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

У нектара очень удобная крышечка: она легко откручивается и так же легко закручивается во избежание пролития. Это правда очень удобно, когда беру его с собой куда-то, выходя из дома.

Сверху на крышечке - дата изготовления. Это тоже удобно для обычного потребителя - не нужно тратить много времени, чтобы найти ее, как это бывает с другими напитками.

Как уже было сказано, состав нектара на 100% натурален, что тут даже добавить нечего. Ведь в состав входят всего лишь четыре компонента.

Состав: пюре из манго, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода питьевая.

Цвет у нектара приятный, нежно-желтый, пахнет обычным манго. Вкус, как и цвет, очень нежный и, как говорится, тает во рту. Покупаю именно с этим вкусом нектар очень часто, но все-таки для "бедного студента" цена кусачая, если нет магазинной скидки. Несмотря на это очень люблю этот напиток и советую попробовать его Вам. Равнодушным вы не останетесь!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • ! состав
  • + натуральность
  • Вкусный
  • Приятный запах
  • Удобная тара
Александра Сенрекомендует