Опубликовано 21 Май, 2024 - 19:31

Добрый день, дорогие читатели!

Сок или правильнее сказать нектар Swell Нектар Гуава с мякотью я полюбила очень давно. Впервые свежевыжатый сок из гуавы я попробовала лет десять назад в отпуске в Доминиканской республике, и с тех пор полюбила его всем сердцем. Как только увидела этот вкус в продаже в России, то незамедлительно его попробовала. И с тех пор всегда стараюсь покупать именно этот нектар в период акций и распродаж. Его отличает необычный нежный вкус при неизменном качестве. Ничего подобного у других производителей я не встречала в продаже. Но давайте разбираться по порядку.

Производитель: ООО «Производственная компания «Лидер», Россия.

Упаковка: нектар продается в стеклянной таре объемом 0,75л. На мой взгляд, именно стеклянная упаковка придает напитку премиальности и доверия по соотношению цена = качество. Да и просто нектар Swell приятно держать в руке и можно поставить на праздничный стол. Крышка тоже просто и легко откручивается без дополнительных усилий.

Цена: 149,99 рублей по акции (Перекресток)

Состав: в составе нектара отсутствуют вредные добавки и консерванты:

Пюре гуавы(изготовлено из концентрированного пюре), сахар, загуститель-пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода питьевая.

В напитке всего 40 ккал на 100 гр., что делает данный нектар отличным и приятным вариантом для диетического питания.

Консистенция: y нектара чуть вязкая консистенция с небольшими волокнами от пюре, имеется небольшой осадок. Пить Swell Гуава легко, нектар отлично сбалансирован по содержанию пюре и воды - он не слишком густой или слишком водянистый, а такой как надо, отчего есть ощущение натуральности продукта. Вкус: лучше один раз попробовать! У нектара Swell Гуава безумно приятный, с небольшой экзотической кислинкой нежный вкус. Он не приторный, и в охлажденном виде прекрасно освежает. В нем нет ощущения химозности или приторности, он мне действительно напоминает тот самый натурально выжатый фреш из гуавы.

Вердикт: любимый нектар, покупаю его постоянно. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Насыщенный освежающий вкус
  • Не приторный
  • Очень умеренная сладость
  • Полезный
  • Потрясающий вкус
  • С мякотью
  • Стеклянная тара
Witcher_035dрекомендует
28.05.2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ждём вас снова в нашем супермаркете!