Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 19:58

Всем привет!)

Сразу скажу,что я не курю,но большой любитель кальянов.Решила заказать себе электронную сигаретку побаловаться.Нашла на али продавца,заплатила примерно 200-250 рублей,выбрала мощность 1100.Сигаретка шла всего 12 дней!Самая быстрая доставка была этой сигареты.

Я очень удивилась ,когда ее увидела.На фото она выглядела немного иначе,проще.В жизни она намного лучше.Она прочная и приятная на ощупь.Взяла я розовую,так как это мой любимый цвет!

В комплект входит только сигарета и зарядное устройство,которое заряжает от компа или переходника.Провод очень короткий.

В сигарету нужно заливать жидкость,которая сейчас продается почти во всех тц за 100-300 рублей.

Так как я не курю,я искала без никотина.Она мне вышла всего 150 рублей 10 мл.

Жидкости мне хватает надолго такой.Зарядки также хватает,могу неделю не заряжать,но я ей и не пользуюсь каждый день.

Многие хотели сделать фото с дымом,поэтому она часто пригождалась нам.

Дымит отлично.Вкус передает не сильно,но в меру.

Кстати,сигаретка абсолютно безвредна (без никотина,конечно),

составчик там более чем безвредный

Вообщем отличная альтернатива кальяну!)

Кстати,вот мой отзыв на Американский кальян starbuzz http://irecommend.ru/content/otlichnyi-podarokmale...

Достоинства
  • Дёшево
  • Можно курить где угодно
  • Не желтеют зубы
  • Нет запаха табака
Staslaskaрекомендует
16.12.2014
Спасибо огромное за отзыв!!! Такие классные фотки получились и совсем без вреда для здоровья.Тоже хочу приобрести,можете ссылочку дать?