Получила свой первый заказ от Ив Роше) Довольна как слон! Еще бы, ведь в подарок за заказ от 790 руб. мне обещали набор сумок (сумка, несессер, косметичка).
Можно было выбрать и другие подарки, но мне очень нужна сумка для похода в бассейн, и поэтому я долго не раздумывала при выборе подарка. На фото из сайта набор очень красивый, ничего не сказать)
Посмотрев отзывы о подарках-сумках от ИР, я огорчилась, так как в основном сумки девушкам приходили не того качества, как бы им хотелось, какие-то непрочные, некачественные что ли...
Получив посылку, я была удивлена ее небольшому размеру. Конечно, сразу огорчилась, подумав, что сумки, должно быть, меньше, чем я ожидала.
НО! Достав из посылки сумочки и распаковав их, я с удивлением обнаружила, что самая большая сумка вместила всё и даже больше, чем мне нужно вещей для бассейна!))) Я была очень рада) К тому же качество на высоком уровне, все швы крепкие. В ЖИЗНИ СУМКИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, КАК И НА ФОТО С САЙТА! Да что я говорю, судите сами по фото (они немного мятые, но я всячески постаралась придать им хороший вид). Думаю, со временем они расправятся. )))
Весь набор)
Необходимо также отметить, что в дополнение к большой сумке прилагался ремешок для носки на плече (тоже хорошего качества).
Далее сумки по отдельности:
Большая сумка. Размер 36 х 28 х 16 см.
Большая сумка
Большая сумка (вид сбоку)
Несессер: размер 26 х 20 х 13,5 см.
Несессер
И, наконец, косметичка) Размер: 19 х 12 х 6,5 см.
Косметичка
Ах да, совсем забыла сказать, что все сумки из набора ПРОРЕЗИНЕНЫ ВНУТРИ. Меня этот факт очень обрадовал, так как можно не беспокоиться, то после бассейна сумка промокнет)))
Внутри
Ну вот, вроде бы все сказала, теперь делайте выводы сами. =) С удовольствием буду заказывать у Ив Роше еще.
А пока можете посмотреть мой отзыв о Жемчужном колье от Ив Роше.