Опубликовано 17 Март, 2016 - 19:44

Еще когда я была маленькая, в дошкольном возрасте у меня появилась дурная привычка нализывать губы и все вокруг них. Я умудрялась их нализывать даже в летнее время года, получался красный круг который очень раздражал меня, и пугал окружающих. Эдакая обезьянка Smile

Бабушка купила эту помаду мне сразу же, и она нереально спасала меня, как только я начинала лизать губы мне сразу намазывали их гигиеничкой. Так она переместилась из сумок моих родителей в мою, а далее и по всему дому: под подушками, на книжных полках, в ящиках, в косметичках и сумках..

Тут, конечно, все логично - при частом использовании увлажняющего средства работа сальных желез нарушилась, и восстановить ее я даже не пробую, ибо начнется мучение. Сейчас мне достаточно двух-трех раз в день пользования ей, но раньше у меня могла начаться истерика со слезами как только помада терялась или забывалась. И это не детская вредность. Тянет кожу очень сильно.

Цвет бесцветный абсолютно, запахи разные. Лично мне наиболее раздражающим кажется запах зеленого яблока, а более приятный ежевика. Сейчас появилось еще много других вкусов - персик, маракуйя и т.д. Так же изменилась упаковка, сейчас она белого цвета.

Пользуюсь я этой помадой уже второй десяток, и сколько бы я не пробовала других - невея, дольчемилк, 100 рецептов красоты, всяких детских дракош морозок и прочего. Действительно спасает и долго держит свой эффект только Фруктовый поцелуй. Сейчас я наверное уже никогда не смогу отказаться от увлажнения губ и кожи вокруг них( проблема именно в этой области), поэтому я могу только порекомендовать не злоупотреблять увлажняющими средствами, дабы не нарушить работу желез. Но в целом я люблю эту помаду, мы не разлучны столько лет, и я рекомендую ее к использованию, но не частому.

Другие мои отзывы можно посмотреть тут Loyaa

Достоинства
  • Защищает губы от обветривания
  • Имеет приятный запах
  • Компактная
  • Ложится мягко, не течет
  • Недорогая
  • Нелипкая
  • Отлично увлажняет
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
  • Прозрачный
Loyaaрекомендует
10.05.2016
ой, так у меня были эти гигиенички и тоже не один раз!)) вишенка была, яблочко зеленое и клубничка)) причем клубнику я покупала несколько раз - нравился мне ее аромат)) и правда хорошо увлажняет и смягчает губы, правда - от конкретно обкусанных и сильно обветренных губ она меня не спасала - пришлось в аптеке какой-то лечебный бальзам покупать, так он помог) А вот для повседневного ухода - самое то и не дорого)