Гигиеническая помада Аванта Айболит - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.12.2020 - 17:00
    Что стоит за низкой ценой и вкусным названием?) Есть ли минусы и какие именно?
    Всем привет) И вновь с Вами на связи специалистка не по образованию, но по жизни по всему, что связанно с сухостью губ)) Пишу этот отзыв только потому, что это пока мой любимый бальзам.
  • 25.11.2010 - 14:34
    ВЫЛЕЧИЛА ХЕЙЛИТ!!!
    Итак, для тех, кто не знает: хейлит - это заболевание красной каймы губ, которое выражается в том, что губы ОЧЕНЬ(!) сильно шелушатся, трескаются, облазят, воспаляются, краснеют( как бы маленькие прыщички появляются).
  • 14.12.2019 - 22:15
    Неплохая защита губ от ветра с витаминами от Витрум. Но чего-то особенного ждать не стоит.
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться мнением о такой простой, но в то же время нужной вещи, как гигиеническая помада. В холодное время года (да и не только) кожа на моих губах легко обветривается, сохнет и трескается. Поэтому без защиты я свои губы стараюсь не оставлять.
  • 07.10.2013 - 22:19
    Просто отличная гигиеничка на каждый день!+ Фото состава
    Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • Лето, солнце, жара, мне помада нужна! Гигиеническая помада "Пантенол" должна быть у каждой девушки. Ведь ухаживать за губами нужно даже если они в идеальном состоянии. В любое время года надо увлажнять свои губки. 28 рублей и мои губы здоровые! + фото
    Салют! Не могу не поделиться отзывом на гигиеническую помаду "Пантенол". Давно засматривалась на "Пантенол", и вот на лето решила взять. Всё-таки в жаре минусов больше. И один из низ - это "высушивание". Так пылающее солнышко за неделю высушило мои губки.
  • 04.06.2014 - 10:26
    Губы нуждаются в постоянном увлажнении, только так они станут идеальными. Мой ежедневный труженик по уходу за губами!
    Свои губы я люблю, мне нравится их украшать разными помадами или блесками. Но они те еще привиреды. Сухие они у меня круглогодично, как бы это абсурдно не звучало. Бальзамы (или гигиенические помады) - это для меня ежедневный атрибут по уходу за губами.
  • 23.09.2017 - 10:28
    У губ моих конфетный, конфетный... Хотя стойте. Вкус-то не конфетный, а булочно-коричный. Очень посредственная гигиеническая помада, за которой я уж точно не вернусь в магазин. Тот случай, когда "С виду няшка, а внутри..."
    Привет всем заглянувшим в мой сегодняшний отзыв! Сегодня я хотела бы рассказать о недавно купленной гигиенической помаде, которая вызвала у меня уж очень смутные чувства. Но обо всем по-порядку. Оформление В первую очередь в этой гигиеничке меня привлекло оформление.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.06.2021 - 15:45
    Очень бюджетная гигиеническая помада Малина.
    Здравствуйте. Из всей серии Лаборатория Природы именно Малина стала первой гигиенической помадой, которую я взяла на пробу. Покупала ее в Ашане за 28 рублей.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 04.05.2021 - 06:24
    Еще одна хорошая гигиеническая помада от Аванты: настоящая выручалочка для сухой и раздраженной кожи!
    Увы, без хорошей гигиенической помады я существовать просто не могу: вынуждена пользоваться ею постоянно в течение всего дня. Особенно остро проблема сухости губ стоит в холодное время года. Но и летом такая помада тоже всегда при мне!
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото