Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 18:27

несколько дней

Добрый день. Давно у меня не было гигиенической помады. Покупаю только по мере необходимости, а именно когда обветрились губы или после процедур на губы.

Данную гигиеничку увидела на прилавке в магазине случайно, устроила цена и внешний вид, по такому принципу и купила.

💥 Общая информация 💥

Полное название Гигиеническая помада Аванта Айболит

• Цена 20рублей
  • Купила в Ашане
  • Объём 2,8гр
  • Производство Россия 🇷🇺
  • Срок годности 36 месяцев

От производителя:

Гигиеническая помада «Айболит» интенсивно смягчает и увлажняет кожу губ, предупреждает сухость и шелушение. Предназначена для деликатного ухода за губами. Разработана на основе натуральных природных масел и восков без добавления консервантов и ароматизаторов. Не содержит красителей — натуральный цвет помаде придает пчелиный воск. Не оставляет оттенка на губах.

Упаковка выполнена в жёлтом цвете. Коробочка удобная со всей необходимой информацией от производителя. Меня привлекла данная помада из за изображения Айболита 🤕

На упаковке есть информация о составе.

Состав в целом неплохой.

Масло вазелиновое, воск пчелиный, масло подсолнечное, масло касторовое, жиры кондитерские, воск карнаубский, парафин, масло какао, ланолин, церезин, витамин А-пальмитат, витамин Е-ацетат.

Выкручивается помада легко, без усилий.

• По цвету она жёлтая, но на губы цвет не отдаётся
  • Аромата у помады нет
  • Консистенция плотная, текстура не мягкая и нежная. Тяжело скользит по губам, не всегда понятно есть он на губах или нет.

Мне нужна была помада которая будет увлажнять мои губы, но с этой помадой я этого не ощущаю. Губы после неё как будто такие же сухие.

Она сложно скользит по губам. Даже лёгкого блеска нет на губах.

Заживляет губки средненько.

Мне кажется есть смысл обратить внимание на более стоящий продукт.

Увы, но не рекомендую.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Надо наносить осторожно, можно сломать стик
  • Не увлажняет губы
  • Очень сложно расплавить, чтобы равномерно нанести
  • Плохо наносится
АЛИНКА-МАЛИНКА Яне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark