Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 00:05

Привет читатель!

Уход за кожей губ важен не меньше, чем за любой другой частью тела.

Поэтому, за последний год моя коллекция пополнилась различными бальзамами, и уходовыми маслами.

В этот раз, я прихватила бюджетную гигиеничку из Фикс Прайс меньше чем за 1$.

Место покупки

• Место покупки: Фикс Прайс;
  • Стоимость: около 50-ти рублей;
  • Объем: около 3-х гр;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн для бюджетной гигиенички достаточно милый, хоть и выполнен в стиле минимализм.

Пластиковый футляр белого цвета, по периметру которого изображен Дед Мороз и само название продукта.

Так же помада была упакована в картонную упаковку, которую я сразу благополучно выкинула.

У помады стандартный выдвижной механизм, работает без особых проблем.

Сам стик классический. Проблем во время использования не возникло.

Плюс, это компактный формат, его удобно брать с собой в дорогу.

От производителя

Защищает кожу губ от воздействия холода и ветра.

• Предупреждает появление сухости, трещинок и заед

• Подходит для детей с рождения 0+

• Гипоаллергенно*

• Клинически проверено и рекомендовано педиатрами

*Формула создана для сведения к минимуму риска аллергической реакции в случае индивидуальной непереносимости ингредиентов состава

Состав

масло минеральное, парафин, воск карнаубский, масло какао рафинированное, церезин импортный, масло касторовое рафинированное, ароматизатор пищевой,СК-СО2 ,экстракт цветков ромашки, витамин А-пальмитат, витамин Е – ацетат. Ingredients: Paraffinum Liquidum, Paraffin , Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax,Theobroma Cacao (Cocoa), Seed Butter,Ceresin, Ricinus Communis (Castor), Seed Oil, Aroma Camomilla Recutita (Matricaria) Flower, Extract Retinyl, Palmitate Acetate.

Способ применения

нанести на кожу губ.

Цвет и запах

Помада, бесцветная. При нанесении на кожу становится полупрозрачной, и дает легкий блеск.

Отдушка парфюмированная, тонкая. Во время использования не ощутима.

Результат

У меня достаточно капризная кожа губ.

Гигиеническая помада Аванта Морозко

Часто сохнет, шелушится и трескается, несмотря на погоду за окном и время года. Плюс, у меня привычка отрывать кожу с губ, впоследствии чего образуются кровяные раны.

Начну с того, что гигиентичка отлично смягчает. Помада, помогла мне убрать сухость и стянутость кожи губ.

Так же, помада неплохо увлажняет кожу и помогает бороться с уже имеющимся шелушением.

Гигиеническая помада Аванта Морозко

Тут конечно, пару днями не отделаешься, потребуется немного больше времени. Но, результат не заставит себя долго ждать.

По результату, кожа губ гладкая, нежная и хорошо увлажнена.

Без эффекта сухости и стянутости, идеально подготовлена к дальнейшему нанесению макияжа губ.

Еще один приятный бонус от бюджетной гигиенички, она способствует заживлению уже имеющихся трещин на губах.

Расход у средства экономичный. Тубы в несколько грамм хватит на продолжительное время.

Гигиеническая помада Аванта Морозко

Достоинства

• Милый дизайн;
  • Удобный формат, удобно брать с собой;
  • Комфортное нанесение;
  • Бюджетная цена;
  • Восстанавливает кожу губ;
  • Отлично увлажняет;
  • Помогает бороться с сухостью и шелушением;
  • Не оставляет липкости и пленки.

Недостатки

• Для меня нет.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Гигиеническая помада "Морозко" от Аванта меня приятно впечатлила:

• Бюджетная;
  • Удобна в нанесении;
  • Восстанавливает кожу губ;
  • Отлично увлажняет;
  • Помогает бороться с сухостью и шелушением;
  • Не оставляет липкости;
  • Ее удобно брать с собой в дорогу.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
04.06.2023
Отличная гигиеничка!
Всем нужна
06.12.2023
морозко топ у меня очень обветрились губы до корочек она их спасла мне
Поддерживаю на все 100! За свою цену - это лучший бальзам для губ. Не раз спасал меня от трескающихся губ, от хейлита. Всё прошло! Зимой всегда им пользуюсь.