Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 11:48

Шла я как-то после зубного и, чуть ли ни рыдая, трогала шершавый сухарь, в который превратилась моя нижняя губа из-за стоматологических манипуляций. Как назло, я забыла свой любимый блистекс в кармане другого плаща и оказалась совершенно безоружна перед столь суровой насущной проблемой, да ещё и на почти ураганном ледяном ветру. И вот решила я зайти в аптеку и купить какую-нибудь дешёвую помаду, дабы хоть как-то пережить сию неприятность, и аптекарь предложила мне выбор: либо облепиховую, которая безбожно окрашивает лицо в желтый цвет, либо какую-то неизвестную мне бесцветную помаду "Айболит". Конечно же, выбор был очевиден и я схватила флакончик, быстренько выкрутила жёлтую "пулю"(это форма помады) и скорее прижала с своим жаждущим. так сказать, устам. Сначала я вообще не ощутила ничего, кожа как была рваной наждачкой, так и осталась, но буквально через пару минут, когда помада растаяла, я почувствовала, как острые края смягчаются, а через минут 5 губы и вовсе стали нежными и мягкими, чего я никак не ожидала от продукта этой ценовой категории.
Сижу теперь, продолжаю мазаться этой помадой, и скажу я вам, что решила я взять данный продукт оптом, потому что уж очень качественно он работает.

Достоинства
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Заживляет
  • Смягчает
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
  • Хорошо защищиает от обветривания
Недостатки
  • Для данной ценовой категории претензий нет
  • Нет spf фильтров
  • Очень сложно расплавить, чтобы равномерно нанести
TheDevilWearsPradaрекомендует