Опубликовано 9 Август, 2020 - 20:02

В этом году собираясь в отпуск, решила остановить выбор обуви для пляжа на сланцах нежно голубого цвета бренда "Keddo". Поклонницей марки я не являюсь, но и негативных эмоций нет. У меня было несколько пар обуви в разное время, но как они были в нОске уже и не вспомню.

Место покупки

Магазин Ribus, г. Ступино

Цена: 990 руб.

Коллекция: 2019 г.

Страна производитель: Китай

Размер на мой 36-37 подошел 35-36 (на внешней стороне подошвы так и нанесено с разбежкой).

Верх сланцев выполнен из полимера, подошва из ПВХ. За счет материала за обувью очень легко ухаживать, достаточно протереть влажно тряпочкой. При сильных загрязнениях- щеточкой с мылом.

После покупки никакого неприятного запаха не было.

На верхней части красуется надпись "Monday", что значит "Понедельник". Но в моем случае логичнее было бы "Воскресенье", ведь отпуск, это затянувшийся выходной🙃

Внутренняя часть повторяет анатомические особенности стопы. Подошва средней толщины, оптимальна, что бы не убиться шагая по неровной дороге и не чувствовать камушки. За 2 недели постоянной носки немного осела, но это никак не ощущается.

Так же на внутренней стороне подошвы есть логотип бренда, который подстерся.

Верхняя часть сланцев довольно плотная, но не впивается в кожу. В первые день- два с непривычки появились несколько небольших натертостей на больших пальцах, но быстро зажили.

В сланцах удобно передвигаться, даже если обуть на мокрые ноги. Нога не скользит, не выворачивается.

Изначально я планировала ходить в сланцах только на плаж, но оказалось, что они прекрасно сочетаются практически со всем моим отпускным гардеробом. И платья, и шорты, и юбки, даже спортивные штаны. В итоге несколько пар, которые я взяла с собой для выходов в "свет" мне так и не пригодились.

В сланцах я ездила в магазин и на рынок, на экскурсии и вечерние прогулки. Удобно и атмосфера курортного городка дает возможность расслабиться, отойти от жестких форм и рамок.

Сланцы от Keddo я рекомендую к покупке. Они удобные и универсальные. Не плохо вписываются в летние расслабленные образы. Качество на пять звезд. Носить их планирую и после возвращения, если короткое Подмосковное лето позволит )

Мои любимые ботиночки от Респект

Туфли- тапочки от немцев

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приятный внешний вид
Lady-Natyрекомендует
09.08.2020
Или пятница Wink тоже ассоциации с отдыхом
Хотя... Если понедельник будет вот таким - отпускным, то почему бы и нет Wink
09.08.2020
Согласна я вот на такие понедельники Wink