Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 12:45

35т

Мне 42 года. За лицом слежу, но не фанатично. Процедуру посоветовала знакомая. Я не особо верю в косметические аппаратные подтяжки, но так как очень огорчает провисание нижней трети лица, решила попробовать. Вот моё фото до процедуры:

Лицо до
лицо

На фото в профиль чётко видно складку возле губ, которая придаёт унылый вид.

Косметолог, когда я пришла, рассказала, про прибор, показала кристалл, который дают всем оригинальным приборам, показала штрих код, по которому можно отследить, где и кем он произведёт. Рассказала всё очень подробно про насадки и самой процедуре. Так что прибор был не китайский и не корейский. Сама процедура была немного неприятной, но терпимо. Сразу после, было ощущение, что мышцы лица сильно натянули. Косметолог сказала, что результат будет после 2-х недель. Я, решила для достоверности, подождать 1,5 месяца. В течении 2-х недель после процедуры были немного болезненные мышца лица.

Итак фото после:

после

и ещё

Как видим, никаких изменений не произошло. Особенно это видно на фото в профиль. Складка, возле губ, как была, так и осталась. Процедуру делала только на нижнюю треть лица. Цена 35т. Думаю, что все восторженные отзывы написаны самими косметологами, особенно, если они без фото.

Не рекомендую.

Недостатки
  • В моем случае, не эффективно
elena-ramelне рекомендует
22.12.2021
Мне говорили ждите 1,5, когда через полтора месяца я сказала: Ииии? Гдеее? Мне говорят ждите 3, после 3-х я говорю: и где???? Говорят, ну значит у вас организм такой. Вот и все! Как же мне надоело, что нас обманывают! Мы идём с надеждой, отдаём деньги и не получаем того, что там обещали! 😭
08.01.2022
А мне кажется овал стал четче.Намного!Очень хочу попробовать смас именно на альтере.Но стоимость 110000 все-таки заставляет по скать и почитать отзывы
09.01.2022
У вас спазмирована треугольная мышца рта и ещё жевательная тоже. Надо расслабить эти мышцы и работать также с платизмой и мышцами шеи. Надо расслабить мышцы лица, работать с жировыми пакетами со связками и креплениями.
03.07.2022
А это к кому надо обращаться с такими вопросами? К массажисту или как? Очень здорово написали, заинтересовалась)
08.09.2022
Платизма, жевательные и ДАО - к косметологу, ботоксом без проблем, жировые пакеты липолитики в помощь, тоже у косметолога, а остальное - массаж, возможно буккальный
13.01.2022
Везде так нахваливают эту процедуру.
Спасибо за честный отзыв.
01.02.2022
За треть лица дороговато
Скорее всего специалист свою работу неправильно выполнил. Эффект должны увидеть. Раз не увидели результат, значит что-то не так. И тем более сама процедура не может идти 10 мин. Если на все лицо, то почти 60 мин.
07.09.2022
Очевидно что вам надо было чередовать процедуру с липолитиками ... смысл водить смасом по большому куску жира
05.12.2022
Спасибо за отзыв. У реальных людей знакомых отзывы именно такие, нулевой результат. И за немалые деньги!
20.02.2023
Очень удивлена.Сама только собираюсь и исключительно по тем лицам которые видела в живую после процедуры.Процедура не из дешевых.Впервые слышу о таком коротком времени выполнения.Ну и все же надо понимать,что даже на оригинальном аппарате надо уметь работать.А про подделки ни дающие никакого эффекта вообще молчу.Собираюсь в июне,так как до этого курс фотофракшн прохожу.После своего похода постараюсь не забыть отписаться о результатах.
И как? Сама на конец июля записана, поэтому интересуюсь;)
09.09.2023
Не надо делать процедуры только на низ лица. Это деньги на ветер. Обязательно нужно стимулировать скуловую связку. То есть, на пол-лица минимум. Плюс какой там был картридж у аппарата, насколько выработан, насколько профессиональный специалист, не пожалели ли линий...
31.12.2023
А я вижу результат, у вас по линии овала лица внизу подтянулась кожа
Как же надоел уже этот развод на деньги.
23.05.2024
Я вижу результат. Как раз проработана нижняя треть, стала натянутой. Но у Вас проблема главная в другом и тут комплексный подход нужен. Я бы сходила на консультацию к врачу-косметологу, специализирующимся на нитях. Поставить по 5 штук рассасывающихся нитей с каждой стороны и уже через пол года сделать смас на среднюю и нижнюю треть лица- будет конфетка. Я, если что, не косметолог, просто все эти процедуры делаю комплексно и очень довольна всегда результатом)