Опубликовано 21 Март, 2023 - 22:36

Моей мечтой раньше было, когда выйду на пенсию, отдыхать со своей супругой на даче, качаться в креслах-качалках и разглядывать как горит огонь в камине и наслаждаться красотой кинопутешествий. И так вышло, что моя мечта осуществилась, и все благодаря приятной стоимости телевизора Sber SBX-65U219TSS. Теперь он висит у нас на стене, и мы с супругой наслаждаемся и виртуальным камином, и кинопутешествиями. И даже общаемся по видеосвязи с нашими детьми и внуками и на большом экране видим их путешествия. Разве не здорово. Как постарались наши разработчики электроники.

Что до телевизора, звук слышно хорошо, изображение четкое, ясное, очень насыщенное яркое. Рамок практически не видно, только снизу чуть она больше, красиво смотрится. Собран надежно несмотря на свою невесомость. Все в нем нравится. Спасибо Сберу.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Современный с хорошим качеством телевизор
Недостатки
  • Их нет
AlunikTрекомендует
27.04.2023
Даже не знаю какие у Вас, пенсионера, хоромы, в которых смог поместиться 65 дюймовый телевизор. Случайно вы не Роттенберг? А если серьезно, я свой KIVI на 55" еле в гостиную пристроил на стену, чтобы хоть как то более и менее комфортно было его смотреть, хотя картинка у него суперская, конечно, чего уж.