Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 22:28

Привет!🌼🌼🌼

Эти босоножки мое совсем недавнее, но очень удачное приобретение. Купила я их супер выгодно и очень довольна. Радует и качество, и цена, и их универсальность касаемо летних образов. Лето у нас всегда жаркое, часто совсем не дождливое и 80% моей летней обуви - это сандалии (на плоской подошве), легкие кеды и тканевые кроссовки. Вся эта обувь - просто спасение для моих не совсем здоровых ног.

Эти босоножки я купила совершенно случайно. Увидев их, сразу решила померить, а после этого уже не было сомнений в покупке - дело в том, что они пришлись мне точно по ноге. Этот размер был единственный, они были в единственном экземпляре и они мне подошли.

А цена просто сказка.

Купила я их в "Фамилии" ( в ТЦ Мегамаг, Ростов- на- Дону). Кто- то презирает эту сеть магазинов, кто- то наоборот любит, кто- то относится нейтрально. Я могу сказать, что те "Фамилии", в которых я бываю (это почти всегда город Ростов-на-Дону) очень приличные и там действительно можно купить новые, красивые, модные, удобные и качественные вещи, существенно при этом сэкономив. Поэтому у меня об этой сети магазинов скорее положительные эмоции, чем отрицательные. Возможно, их ассортимент, выбор и обслуживание зависит от города. А может, мне просто везет. Но у меня много реально классных вещей оттуда - от домашнего текстиля до верхней одежды.

Я заплатила за эти сандалии 348 рублей! (это было в конце февраля 2020).

Конечно, я порадовалась такой цене, просто подумав, что это наверное модель, которой уже нет нигде в продаже и она потеряла актуальность (хотя они в реальности выглядят очень здорово, современно и главное - у них удобно), но каково же было мое удивление, когда я увидела их на "Вайлдберрис" за 3300 рублей. Они и сейчас там есть в наличии по этой же не низкой цене. То есть купила я их в 10 (!!!) раз дешевле, причем в самом практичном цвете - синем. Вообще их три цвета - синий, белый и оранжевый.

Экономия налицо, дешевле просто некуда.

Когда мне пробивали товар на кассе, то и у продавца и у девушек в очереди очень округлились глаза от удивления - это же так дешево! Ну я и сама была прилично удивлена, учитывая, что они без брака, без признаков носки, примерки, потертостей и прочего!

💎💎💎💎

Страна бренда - Италия

Страна производства - Испания

💎💎💎💎

Мой размер 39, и они на меня впору.

Состав изделия:

Текстиль 80%, натуральная кожа 20%

Это сандалии, подошва абсолютно плоская.

Устойчивые, практичные, не скользкие.

Верх - материал, он прочно прошит, что обещает хорошую износостойкость и то, что прослужат они мне долго.

Подъем ноги у меня не высокий и входит нога хорошо, ничего нигде не давит и наоборот не выпадает.

Задник открытый, по сути его нет. его функцию заменяет ремешок из кожи, благодаря которому нога не шлепает, а держится надежно.

Носок открытый, но частично. Я бы назвала его частично закрытым, так будет вернее.

Плюс такой модели в том, что кожа дышит, что к концу дня ноги не устают. В них можно ходить на дальние расстояния и ничего не натрет - здесь просто нечему тереть, все мягкое и грамотно сшито.

Нитки торчат из ткани, но это предусмотрено а-ля пасторальным, фольклорным стилем. Нарочитая небрежность и необработанность ткани по краям.

Ткань плотная - внутри гладкая по типу х/б джинсы, а верх ткани вышит по всей площади цветами. По синей ткани красные цветы и зеленые стебли/ листья. Выглядит все это мило, симпатично и достаточно сдержанно, то есть не броско и не ярко. С другой стороны есть сходство с диваном/парчой/немного ретро.

Вышивка по ткани достаточно красивая, прямо как ручная. Стежки ровные и аккуратные. Вышито "гладью".

Подошва прорезиненная, устойчивая и не скользит даже по плитке, рифленая.

Такие сандалии хорошо подойдут и для городского стиля, и для отпуска. В них удобно ходить на пляж - можно обуться за секунду, удобно быстро сбегать в магазин, по делам, на прогулку в парк. Они легкие, удобные и весьма практичные по своей сути.

Видела подобные модели и у других производителей по цене от 1000 рублей, но там верх данной обуви выполнен из "парусиновой" легкой ткани - честно говоря, не могу себе представить, как это и надежно ли зафиксирована стопа. Потому что здесь ткань прочная, держит форму и благодаря этому ноге комфортно.

Сейчас ношу их не каждый день, так как лето еще не в разгаре и почти каждый день идет дождь, но в жаркую пору скорее всего именно они будут моими бессменными фаворитами среди обуви на каждый день.

Я их, конечно, рекомендую ввиду огромного количества плюсов:

• Удобные
  • Красивые
  • Стильные
  • Необычные
  • Комфортные
  • Практичные

И я невероятно рада, что они мне достались практически бесплатно, учитывая их обычную цену.

• Поэтому 5 баллов и рекомендую!💎

А еще рекомендую почаще заглядывать в "Фамилию" - оказывается, там можно найти настоящие "сокровища".

Достоинства
  • Красиво
  • Летняя легкая модель обуви
  • Мировой бренд
  • Практичная модель
  • Стильно
  • Удобно
  • Универсально
Summersideрекомендует
04.06.2020
Отличный вариант для летнего отдыха. Да и цена приятно радует.
Очень миленькие.
Яркие. Как раз для лета.
Прикольные такие, увижу - сразу куплю!
04.06.2020
Очень классные, весёленькие! В Фамилии нужно уметь шопиться) я вот никогда не нахожу классных вещей! Хотя подруга от туда тоже частенько что-то урывает)
Отличные! Love
выглядят легко и удобно, стильные)
04.06.2020
Да, в Фамилии иногда бывают отличные вещи по низким ценам. Я как-то там крутые джинсы от Motivi урвала за 300 рублей))
Ваши босоножки очень летние, красивые!
04.06.2020
У Бенетон такие дизайны интересные всегда) У меня от них платье было, как халатик, я его обожала. Теперь тапочки-босоножки, очень нравятся Love Жаль у нас Фамилии нет, я бы зашла Laughing out loud
Повезло с ценой Smile
У нас Фамилия есть, но ассортимент ужасный, увы. Сандалии 👍
Спасибо! Smile
Мне ростовские Фамилии нравятся, выбор большой. Иногда просто супер вещи можно найти.
Правда, Ростов далеко, конечно(((
Красивые очень👍
Фамилия - кладезь, но обувь я в ней ещё не находила 😊
Спасибо! Love
Смотрится очень красиво! У меня были на подобии, только в детстве. Помнишь, была мода на джинсовые босоножки и шлёпки?
У меня кожа вечно в них прела и я натирала сильные мозоли. Но, это лично моя проблема, зачастую так от летней обуви бывает.
Помню)
Мне джинсовые тогда тоже очень натирали. Носила все лето, помню и так и не смогла привыкнуть. Было дело( Но эти мягкие очень.
Классные)))
за такую цену вообще красота Shock Big smile
Милые!
Сандали поднимающие настроение Cool
05.06.2020
Люблю эту модель, у меня были от других производителей белые кожаные и чёрные замшевые, относила с удовольствием.
Оригинальные!
06.06.2020
Классные! Люблю когда и пятка и нос открыты.
06.06.2020
Хочу такую форму босоножек. Laughing out loud
06.06.2020
Хорошенькие! Вас можно поздравить с такой чудесной ( во всех смыслах))) покупкой! Smile
Спасибо! Smile
06.06.2020
В них можно ходить на дальние расстояния и ничего не натрет
Вот этот момент мне особенно важен. Обожаю длительные прогулки)
Классные Smile
08.06.2020
Симпатичные и не обычные.
интересная моделька
14.06.2020
фамилия - клондайк, но нужна порой уйма времени, чтобы найти сокровища
с удачной обновкой! классные сандалии на лето Smile
Со счастливой покупкой! Люблю Фамилию, но она везде разная, надо найти свой магазин. Летние обновки очень выгодно покупать зимой, и наоборот.
20.11.2021
красивые сандалии и к тому же цена вообще низкая