Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 00:15

Привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящён моему первому гелю для стирки.

Да, да! Я всегда скептически относилась к такому средству и пользовалась капсулами, порошком, даже мыльными орехами, а вот до геля дозрела совсем недавно.

И проводником в мир гелей для стирки стал гель от Bazé.

Это неплохой гель для стирки для всех типов ткани, ручной и машиной стирки и для цветных и белых вещей. Одним словом, универсальный.

Гель находится в пластиковой 5-литровой канистре с ручкой и закручивающейся крышкой. На одной сторон канистры есть разделения на литры.

Покупала я гель для стирки на Wildberries за 475 рублей.

Артикул 160881456.

Гель прозрачный, слегка пахнет хорошей мыльной основой, на белье после стирки запах почти не ощущается.

Я стирала им пока только на низких температурах и он неплохо справился со своей задачей.

Гель полностью выполаскивается из белья.

На канистре есть 2 этикетки, на одной из которых есть инструкция по количеству геля, которое надо добавлять в стиральную машину при наличии жёсткой воды и сильных либо слабых загрязнений.

Я считаю это полезной информацией, ибо для меня до недавнего времени ни разу не использовавшей для стирки гель, сколько его лить было в новинку.

И я поняла, что надо уже обзавестись отдельным мерным стаканчиком специально для такого геля и для стиральной машины.

Стирать этим гелем мне понравилось.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Универсальный
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • В комплекте нет мерного стаканчика
aiveforeverрекомендует