Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 16:03

150 руб.

Приветики девушки!

Хочу поделиться с вами своим мнением о карандаше Miss Tais Xtra Brown. Это мой первый коричневый карандаш для глаз. До этого я всегда пользовалась черным карандашом, но так как я очень люблю естественный макияж, я частенько перебарщивала с черным карандашом и получалось не совсем то, что хотелось. Для естественности я подвожу слизистую глаза, поэтому карандаш должен быть гипоаллергенный. Карандаш Miss Tais Xtra Brown является именно таким. При выборе карандаша я сказала об этом продавцу, а также выявила желание, чтобы карандаш был водостойкий. Мне предложили несколько вариантов, я опробовала их на руке, и выбрала Miss Tais Xtra Brown.

Но когда я опробовала данный карандаш дома на глазах, я выявила его косяк! К моему огромному сожалению, при всех его достоинствах, карандаш отдает рыжиной. На руке это не было заметно, а вот на слизистой глаза очень даже заметно. Создается впечатление "красных" или "заплаканных" глаз. Более менее это можно "ликвидировать" тем, что наносить карандаш пожирнее. Так как он коричневый это позволяет не переборщить с естественностью. Однако, мне бы хотелось найти какой-нибудь "шоколадный" карандаш, без рыжины.

Тем не менее у этого карандаша есть свои достоинства.

Во-первых он не размазывается! Мой черный карандаш Corazon имел неприятную "особенность" оставлять грязь на нижнем веке, а карандаш Miss Tais Xtra Brown без подобных отрицательных моментов. Но слегка конечно размазывается в течение дня, как, наверное, любой другой карандаш. Но все же он довольно стойкий!

Теперь о водостойкости.

На самом карандаше ничего не написано про водостойкие качества, поэтому не стоит их ждать. Как я уже сказала, карандаш довольно таки стойкий, но полностью водостойким его нельзя назвать.

Я сделала карандашом две линии на руке и правую линию растерла пальцем. Как видите карандаш при желании легко можно стереть. Также видно, что цвет довольно коричневый, так я попалась на эту обманку.

А теперь посмотрите результат на глазах.

Я пожирнее намазала нижнее веко, чтобы не было заметно рыжины, однако, она, к сожалению, проступает.

Вывод: карандаш Miss Tais Xtra Brown хорош и вполне подходит для использования, но из-за рыжины я снижаю ему оценку.

Желаю всем красивых глазок!

Достоинства
  • Мягкий
  • Не ломается грифель
  • Подходит для внутреннего контура глаз
  • Стойкий
Недостатки
  • Рыжина
Jeerawatрекомендует
27.12.2017