Опубликовано 31 Январь, 2020 - 14:06

несколько раз
    От 79 - 84 рублей

Никогда не любила джемы, всегда были либо слишком сладкие, либо слишком густые, что приходилось попутно запивать, а я не имею такой привычки. Купила данный джем в одном из универсамов "Высшей Лиги". Банка отличается от варенья только надписью и объёмом, который отличается на 150 мл и составляет 250 мл. Срок годности данного продукта ровно год, но при таких вкусовых качествах вам может и не достаться даже чайной ложечки. Открыла и почувствовала чарующий запах вишни и достаточно густую консистенцию, но она не настолько густа, чтобы была необходимость разбавить её водой. Добавила в творог и перемешала, закончив трапезу заключила, что вкусно, но суховато, после сиропа от пиканты мне не хватило чуть - чуть жидкости. Спустя несколько дней повторила приём и несмотря на то, что в холодильнике стоял сироп я взяла именно джем, более тщательно перемешала и стала есть неспеша, попутно любуясь на вид из окна и не заметила как помимо содержимого в твороге съела порядка трех ложек чистого джема и чуть не оставила домочатцев ни с чем. Стоимость джема составляла 79 рублей, сейчас цена повысилась до 84 рублей, за такое качество более чем адекватно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Прекрасно для разнообразия
Катримрекомендует