Давно хотела попробовать сделать французский маникюр в домашних условиях) но всё боялась что руки у меня не из того места растут)
Но вот однажды решилась и купила-таки набор от мисс селен) тем более по стоимости он был очень даже приемлем) что-то около 60 рублей) и это за упаковку с 3 маленькими лаками и трафаретами,которых много) действительно много)) в этой линейке есть несколько оттенков базового лака: бежевый, сиреневый и розовый) все очень нежные полупрозрачные и красивые) я взяла с розовым)
В первый раз я помучалась немного с трафаретами конечно)) приходилось часто переклеивать) но результат всё равно оказался ничего на мой взгляд)
Лаки хорошие кстати) белый очень насыщенный,он сразу закрашивает кончик ногтя так как надо) розовый даёт очень нежный натуральный оттенок и как бы смягчает яркий белый цвет на кончике ногтя) лаки хорошо сохнут) и держатся прилично) дня 3-4 точно) потом мне просто самой надоело и я другим цветом ногти накрасила)
первое фото-классический вариант
второе - с блёстками
мне первый больше нравится))