Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:03

Всем доброго времени суток!

В очередной раз купила себе лак для ногтей, захотелось чего-то яркого и сочного! Пришла домой и разочаровалась! Хорошо купила не большой бутылек, всего за 35 рублей!

Выглядит конечно он ярко! Но ногтях совершенно бесполезный!

Наношу лак всегда в два слоя для более яркого эффекта!

Крашу всегда на базу под лак, жду пока высохнет база потом наношу первый слой!

Кисточка маленькая и не удобная! Наносить лак вообще не комфортно!

Сохнет первый слой примерно за 2-3 минуты, наношу второй слой, сохнет он уже подольше минут 10.

Даже после второго нанесения видно что цвет далек от того что в бутыльке!

Лак ложится полосками и на ногтях видно что "полосатит"!

Попробовала покрыть третий раз, лак высыхал очень долго и результат тоже не порадовал.

Не рекомендую этот лак! Хоть цена и маленькая он и того не стоит...

jujikaне рекомендует
  • Начну с того,что никогда не засматривалась на этот лак из-за маленького объема,но ,как говорится, "дареному коню в зубы не смотрят". И не зря. Лак мне очень понравился. Плюсы: 1.Цвет.
  • 10.01.2013
    начну с того что я привыкла к тонам бежевым ,телесным ,прозрачному лаку решилась на цветные пополнять коллекцию лаков, начала с miss Selene цена 17р. выбор цвета был велик (рядом с домом магазин все для визажа,парикмахеров)хороший цвет добивается на 3 нанесение,сохнет в течении 10мин или с Сушкой…
  • 17.12.2014
    Снова купила себе это маленькое чудо! ))) Ну просто прелесть, стоит недорого, тюбик маленький, а значит не засохнет, цвета яркие и сочные! Сохнет довольно быстро, кисточка маленькая и аккуратненькая.
  • 27.10.2014
    Привет-привет! Хочу сегодня рассказать вам про одну из любимых фирм лаков для ногтей. Называется она очень мило - miss Selene На данный момент у меня 8 оттенков имеются в наличии - 256, 152, 249, 149, 215, 255, 196, 163. Чем же привлекает именно эта марка?