Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 16:23

Всем доброго времени суток! Никогда не пользовалась услугами мастера по маникюру. Всё делала себе сама! А французский маникюр и педикюр начала делать в прошлом году. Покупала наборчик для французского маникюра от Eveline, он меня вполне устраивал, да и цена у него приемлемая была. Но потом я забросила это дело. И совсем недавно мне опять захотелось сделать френч. Купила набор от Golden Rose Miss Selene (209), наборов с другими оттенками натурального цвета в магазине не было, или то просто я плохо посмотрела Smile Ладно, хватит вступлений, перейдём к характеристике!

В наборе 3 лака: белый, натуральный и топовое покрытие. + 2 набора с полосками (всего 80 штук полосок).

Объём каждого лака - 5 мл.

У белого и натурального лака хорошая удобная кисточка, а вот у топового покрытия - не очень. Она тонкая, как для меня. Хотелось бы по-пушистее Smile

Белый лак немного пузырится, но за это я не буду снимать звезду. Всё таки это не заметно, только, если внимательно рассматривать, то можно увидеть.

В принципе, качеством я довольна, хоть и стоит этот наборчик дешевле, чем Eveline. Стойкость - отличная, выдерживает стирку. Белый лак красила в 1 слой и на "первый" раз я не старалась, так как, если что, чтобы стереть не жалко было. Всё таки рука отвыкла за то время, что я не делала себе френч. Но в итоге получилось вполне не плохо Smile

Набор я однозначно рекомендую!

Всем удачных покупок! Smile

Лак для ногтей Golden Rose Paris;

Помада Golden Rose увлажняющая;

Тени для век Golden Rose Wet & Dry;

Тушь для ресниц Golden Rose Sexy Black;

Карандаш для глаз Golden Rose.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Прост в применении
evgenia.tsрекомендует
01.06.2014
Тут не от наборчика зависит, а от рук из нужного места. У меня никогда нормально не получается самостоятельно накрасить ногти, а френч то и подавно