Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 16:51

Огромный привет!)

Не так давно я рассказывала про свою любимиц - LED лампу, которую я заказывала с Али.

Сегодня хочу рассказать о не менее важном. О стартовом наборе гель-лаков Kodi (без лампы).

Заказа я сделала на сайте NailsMania - Прямая ссылка.

И выбрала почти самый дорогой набор, так как знаю, что фирма Kodi пользуется спросом и имеет море положительных отзывов.

Цена: 600 грн = около 1 400 рублей

Производитель: KODI PROFESSIONAL

Артикул: 1386741

?Стартовый набор гель-лаков Kodi (без лампы) включает:

1. Цветное покрытие Kodi 8ml

На сайте представлена палитра оттенков, на которой можно выбрать любой цвет. Я решила, что для начала можно взять светлый оттенок, чтобы мои огрехи было не так видно.

И выбрала я оттенок №119, но как всегда...на картинке одно, а пришло немного другое. Думала, будет светлее. Но все равно цвет мне понравился, он очень нежный.

2. Базовое покрытие Rubber Base Kodi 8ml

База меня очень порадовала! Она густая и очень классная! Выравнивание ногтевой пластины с ней сделать очень легко!

3. Верхнее покрытие Rubber Top Kodi PNB 8ml

После того, как я сделала заказ, мне перезвонил менеджер и сказал что топа от Коди у них нет (вроде закончился, не помню уже) и сказали что могут предложить топ от PNB, который не намного хуже Коди. Я согласилась. Думаю в будущем куплю топ Коди)

Топ PNB жидкий, держится хорошо и без сколов.

Топ с липким слоем, который убираю ацетоном.

4. Бескислотный праймер Ultrabond Kodi 15ml

Праймер необходим для хорошей сцепки ногтя с гель лаком.

Праймер сохнет быстро, оставляя небольшой глянец и липкость.

Объем: 15 мл

5. Средство для снятия гель-лака Gel Remover Jerden Proff 150ml

Средсво для снятия гель лака мне понравилось. Держать нужно больше 15 минут, тогда лак размачивается лучше.

6. Обезжириватель, средство для снятия липкого слоя, антисептик 3в1 - Nail Prep 3в1 Jerden Proff 150ml

Обезжириватель готовит ногти к нанесению гель лаков, он убирает лишний жир с ногтевой пластины.

7. Баф для полировки ногтей

Бафиком я убираю глянец с ногтя перед нанесение гель лака. И когда нужно снимать гель лак, то спиливаю топ.

8. Пилочка

Абразивность у пилки хорошая - 180/240, но она очень маленькая и не очень удобна в использовании.

?Этапы покрытия гель-лаком:

1. Сделать маникюр, убрать длину
  2. Бафиком убирать глянец с ногтя
  3. Безворсовыми салфетками протиреть ногти обезжиривателем
  4. Покрываем ногти праймером (обязательно прокрашивать торец ногтя). В лампе сушить не надо!
  5. Покрытие базой - обязательно прокрашивть торец ногтя (сушу в лампе 1 минуту)
  6. Далее наносим цветное покрытие в 1-2 слоя (сушить в лампе)
  7. И последнее это - топ. Его я сушу подольше. Если топ с липким слоем, то его можно снять ацетоном.

Маникюр гель-лаком готов!)

​​​​​​

Я осталась довольна стартовым набором!

Качество гель-лаков Kodi на высоте!

Топ PNB так же порадовал качеством!

Только немного не понравилась пилка, но это не критично!)

В дальнейшем думаю купить себе топ Коди и попробовать его!)

Это не все мои лаки, я купила еще цветные гель-лаки, пилочки, ремувер. Об этом будут следующие отзывы!)

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
13.02.2018
Отличный набор, красиво получилось в итоге
13.02.2018
гель-лаки - это красиво, но сложно. В ближайшее время точно не решусь
13.02.2018
Я тоже подумываю начать делать маникюр гель-лаком самостоятельно, возьму в закладки Wink .
замечательный старт)
13.02.2018
Хороший стартовый набор, только я бы сначала расстроилась, что топ заменили)), но хорошо, что качество Вас устроило. А липкий слой никогда ацетоном не убирала)
А чем убираете?
13.02.2018
Классный набор, для домашнего использования оптимальный! Ноготки получились очень нежные и аккуратненькие)
Спасибо)
13.02.2018
Я тоже сама себе делаю гель-лак.
13.02.2018
Очень красиво и аккуратно получилось)
Спасибо)
13.02.2018
Мне в салоне делают маникюр с такой базой и топом, очень довольна. Думаю, если когда-нибудь все же решусь наносить покрытие гелем, то возьму такой наборчик Smile
Отличный набор для начинающих Smile
Замечательный наборчик Smile
14.02.2018
Тоже сначала хотела купить стартовый набор, но потом решила купить всё по отдельности.
14.02.2018
Хороший помощник для ухода за ногтями Smile
Отлично получилось)
Коди - один из лучших производителей, все-таки Smile
Отличный наборчик!
16.02.2018
Хороший набор, мне понравился. Люблю Коди.
17.02.2018
Получилось очень симпатично )
30.03.2018
Хороший набор. И маникюр красивый получился
Я тоже с недавнего времени сама начала себе делать гель-лак. Накупила всего. Как же удобно то Love Хочу тоже лаки от коди