Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 07:44

Ni hao!

А я снова с совсем не комфортной для меня темой ногтей. Чувствую себя немного ущербной, глядя на шикарный маникюр с потрясающими воображение дизайнами у некоторых из девочек-авторов Айрекомменд. Сама этого всего не умею, поэтому в моих ногтевых отзывах такой этой красоты вы не увидите. Но я постараюсь максимально познакомить вас с конкретным продуктом, рассмотреть "под лупой" все достоинства и недостатки.

Начнем, пожалуй.

..........................................................................................................................................................

Название: Лак для ногтей Alvin D'or The French;

Оттенок: 4108;

Где купить: в небольших безымянных магазинах у дома, в косметических отделах супермаркетов;

Страна-производитель: Россия;

Цена: в среднем от 100 до 120 рублей.

Объем: достаточно большой - 15 мл.;

Оформление: Пузатый обтекаемый пузырек-простушка. Без изысков и претензий на оригинальность. Стандарт для бюджетной марки косметики, ибо за оригинальность и необычность форм надо платить. А стоимость флакончика по цене содержимого - это нерентабельно. Пусть будет просто и дешево. Солидарна с производителем в данном решении.

Кисть: широкая и чуть сплющенная. Корявенький срез... Советую сразу поработать с кистью, и чикнуть ножниками краешек, сделав срез ровным и более удобным в использовании;

Оттенок: Зефирка в баночке. Светлый беж, пастельный, с легкой розовинкой. Казалось бы, идеальный тон для полупрозрачного Френча, но... не буду скакать с мысли на мысль, читаем дальше...

Консистенция: Средняя. Не слишком жидкий, не стекает по ногтевой пластине, но и не густой - ложится без комочков и сгустков.

Технология нанесения: Данная серия заявляется как "Гель-лак без сушки в лампе". Свое мнение по этому поводу я уже высказывала. Но повторюсь: понятно, что ничего общего с гель-лаком данный представитель не имеет. Это самый обычный лак для ногтей. Без приставки "гель". Простим маркетологам эту уловку и пойдем дальше.

Наношу лак всегда на базу! Это защищает ногтевую пластину от окрашивания и увеличивает стойкость. Моя база - Double Duty от Sally Hansen - 2 в 1, надеюсь, выкрою время и накатаю как-нибудь отзыв и на нее.

После высыхания базы наношу лак. Тонкими слоями, просушивая каждый слой перед нанесением следующего.

Ложится на ногти плохо(

Мои ногти без покрытия немного неровные, и лак это только подчеркивает.

Первый слой: Результат - зебра. Проплешинки и полосы по всей поверхности.

Второй слой: Покрытие чуть плотнее, но полосы позиций не сдают.

Третий слой: Чуть однороднее, но полосы все равно видны.

Конечно, можно продолжать эти танцы с бубном и нанести четвертый, пятый, десятый. пятидесятый слой. Но стоит ли оно того? Думаю, нет...

Лак практически неносибелен, к моему большому сожалению.

Сохнет достаточно быстро. Одному слою досточно пары минут.

Стойкость: подвела. Максимум 3 дня даже с базой, минимальным контактом с водой и бережным отношением к покрытию.

Финиш: Единственное, что мне нравится в покрытии - это яркий глянец.

................................................................ИТОГИ........................................................................

Достоинства:

➊ Недорогой;

➋ Яркий глянцевый финиш.

Недостки:

➊ Нестойкий;

➋ Жутко полосит;

➌ Неровный срез кисти.

Любви хотелось, но не вышло. Так бывает. А ведь с твоим братом, Френч, мы очень подружились. Что ж ты то меня так подвел?

Все, буду прощаться!

Красивых ручек Вам и

удачных покупок!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Недорогой
Недостатки
  • Безбожно полосит
  • Неровный срез кисти
Linkissне рекомендует
27.10.2016
такой приятный, нежный оттенок Love жаль, что сам лак полосит и очень это заметно Stare
27.10.2016
Действительно лак ложится полосами, даже спустя три слоя нанесения. Stare
27.10.2016
Такие красивые пастельные оттенки часто очень капризные, к сожалению...
27.10.2016
Ужасный лак, я такие терпеть не могу Stare Даже не пытаюсь с ними подружиться, сразу выбрасываю.
27.10.2016
Я пользовалась таким лаком, гель-лак для этого продукта звучит очень громко!!! У меня был представитель с шиммером, ложился без полос в два слоя, но кончики облезали уже на следующий день! С тех пор больше не покупала Smile
27.10.2016
ьерпеть не могу по 2-3 слоя наносить, а тут вообще до бесконечности можно Laughing out loud
А мне кажется, что с подобными оттенками любых марок такое происходят, поэтому и перешла на гель-лаки. Либо их ношу, либо ничего)
Какая красивая картинка! Love
27.10.2016
По-моему у Alvin D'or нет хороших продуктов.
напомнил мне эссенс Puzzled
27.10.2016
да, полосы видны. У меня голографик этой марки, очень нравится
27.10.2016
Красивое оформление. Мои лаки также стали положить после разбавления....
27.10.2016
Нет мне такое покрытие не нравится, я бы пожалуй психанула - не люблю ногти красить, а ещё и когда лак капризный это вообще ужас
27.10.2016

как будто с меня писали Big smile
светлые оттенки, к сожалению, всегда полосят(((
27.10.2016
Люблю такие оттенки, но они часто капризны в нанесении Stare
27.10.2016
Спасибо, что предупредили! Теперь буду обращать внимание на этот лак, чтобы по ошибке его не купить!..
27.10.2016
У меня тоже такой есть, причем схожий оттенок. Тоже стоит, не пользуюсь, есть более достойные варианты Smile
27.10.2016
У меня так часто случается со всеми светлыми оттенками))
27.10.2016
Сам оттенок безумно нежный и красивый, но тот факт, что лак сильно полосит, сводит на нет все остальные достоинства Puzzled
27.10.2016
Оттенок очень понравился, но качество ужасное Puzzled
27.10.2016
Ой нет....я вообще с лаками плохо дружу ручки у меня крючки, а такой полосатик мне и вовсе не нужен.
спасибо за наглядный отзыв.
27.10.2016
Зато можно сделать ногти-бабл этим лаком, там как раз 100 слоев нанести надо Big smile
27.10.2016
Ужасный лак, спасибо что предупредили Smile
27.10.2016
Такой уж точно не буду покупать Stare
Ничего себе, в 3 слоя и такое плохое покрытие Tired
А так нежен и привлекателен оттенок по фото Star
27.10.2016
Лак очень красиво выглядит во флакончике, но на ноготочках проявляет себя не лучшим образом
27.10.2016
В бутыльке цвет очень красивый, такой нежный а на деле... Crazy
И правда полосит сильно Puzzled
А в тюбике такой нежный Sad я думала, что он будет плотнее
Действительно полосит, не понравился на ногтях. Фото с красками чудесные.
27.10.2016
Существенные недостатки( Френч должен выглядеть идеально)
27.10.2016
Видела, как лак полосит, но обычно второй слой это дело исправлял, а третий вообще делал покрытие идеальным! Увы, здесь, конечно, ситуация еще та! Жаль, оттенок очень даже симпатичный!
27.10.2016
а может в других оттенках он ложиться лучше? А так приятный цвет Smile
27.10.2016
У меня также лежал Bell для френча, так и выкинула Stare
27.10.2016
Совсем плохой лак,даже за такую стоимость Shock
27.10.2016
оттенок красивый,но вот полосит это конечно плохо и заметно это сильно
27.10.2016
Печальный результат, а цвет то какой красивый
27.10.2016
в тонкий слой ничего так) а вот толстый уже смотрится непрезентабельно
27.10.2016
Оттенок очень хороший, но минусы очень существенные!
27.10.2016
Оттенок приятный, но полоски уж больно сильно видны
Ещё 25 комментариев