Опубликовано 18 Май, 2012 - 05:08

Раньше покупала солнцезащитную косметику более дорогих фирм, например Нивея, Наша мама. Они были очень неплохие, но у них были довольно большие по объему тюбики и мы за летний сезон не успевали вымазать все и часто я просто выбрасывала уже просроченные крема.

Теперь дело намного лучше: в прошлом году мы попробовали солнцезащитную косметику марки Эвелин, довольно недорогую и качественную. Этот крем имеет очень высокий фильтр - SPF 30. Такой достатоен как для детей, так и я со своей светлой кожей спокойно могу использовать все лето, особенно для лица (мне это очень важно). Причем в составе указан диоксид титана (несмотря на страшное название) в качестве основного вещества против ультрафиолета, а этот компонент наиболее подходящий из всех возможных (как и оксид цинка) для людей с чувствительной кожей.

Крем действительно прекрасно защищает, бережет и предохраняет кожу от обгорания. Конечно он оставляет белые следы на коже (это происходит думаю потому, что диоксид титана изначально - это порошок белого цвета, вот он-то и отражает UVF лучи). Объем бутылька 125мл и цена окола 150 рублей. ОТдельный плюс - это упаковка - тюбик с отстегивающейся крышкой.

Мы пользуемся им и смело рекомендуем!
Достоинства
  • Защищает от солнца
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Akamaiрекомендует
Ловите первый плюс!
И второй))
18.05.2012
Пасибо девчонки! Smile
18.05.2012
как раз ищу солнцезащитное средство для ребенка Smile