Солнцезащитный крем для лица Dear, Klairs Mid Day Blue UV Shield SPF 50+ PA++++ для чувствительной кожи - отзывы

• 01.06.2018 - 13:51
    Хороший помощник для кожи склонной к пигментации. Солнцезащитный крем для лица Nature Republic
    Добрый день. Хочу вам рассказать о корейском солнцезащитном средстве. Мне 31 год. И в последние 3-4 года на моем лице начали появляться пигментные пятна. Слишком беспечно я относилась к защите своей кожи до этого.
  • 13.08.2015 - 15:34
    Самое лучшее солнцезащитное средство для жирного типа кожи. С ним никакого жирного блеска, а только красота, защита и молодость вашей кожи!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Продолжаю свой обзор корейских солнцезащитных средств для лица....Сегодня хочу рассказать о своей удачной находке в этом году - Солнцезащитном молочке Nature Republic California Aloe Sun Milk fresh SPF 50+ PA+++ c высочайшим фактором защиты и отличными…
  • 19.07.2019 - 08:44
    Шайн брайт! Идеальный солнцезащитный крем для пляжа и активного отдыха - Village 11 Factory Daily Mild Sun Cream SPF 50+ PA++++. Уверенная защита, приятная текстура, сияющий финиш, но в качестве "городской" солнцезащиты, я выбираю другое средство
    Добро пожаловать!   Солнцезащитным кремом пользуюсь круглый год, ну почти круглый. Если быть честной, зимой все-таки немного ленюсь. Сегодня хочу рассказать о классном креме для пляжа, отдыха у бассейна, на природе и т.д. Крем с высоким уровнем СПФ и прекрасными ухаживающими свойствами.
  • 16.06.2021 - 14:28
    Настало лето и вы придирчиво ищете крем для лица с SPF? Чтобы и от солнца надежно защищал, и уход за кожей обеспечивал, и на лице не блестел? Вот, он, корейский кремушек!
    Продолжаю серию отзывов об уходовой корейской косметике Ample:n. В этом отзыве речь пойдет об отличном корейском креме для лица с высоким солнцезащитным фактором.
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 21.08.2020 - 09:54
    Санскрин который действительно работает
    Думаю многие наслышаны о корейской уходовой косметики. В последние годы она стала очень популярная, так как действительно хорошо работает. И думаю для многих не секрет, что корейцы очень заботятся о коже лица и предпочитают светлую кожу без каких либо пигментных пятен.
  • 31.05.2021 - 10:33
    Не подошел ни один spf-крем? Попробуйте «золотую улиточку»
    У меня долгое время не складывались отношения с солнцезащитными кремами для лица. На любой spf-крем моя комбинированная кожа реагировала прыщами. В отпуске на море, где солнцезащита для лица обязательна, этот момент отравлял мне жизнь.
  • 03.07.2017 - 16:06
    хорошая защита
    У меня достаточно проблемная кожа, склонная к жирности и забиванию пор, но есть и ещё один минус который лично мне очеень не нравится это веснушки, я их постоянно отбеливаю и вопрос защиты от солнца у меня стоит остро.
  • 24.04.2013 - 19:47
    Не знаю, есть ли в люксе крем хуже! Фото, состав
    Начну с того, что кожа у меня комби, данный крем для сухой кожи. Купила его тогда, когда кожа на щеках стала достаточно сухой, тк изначально понравиkась текстура, и при затесте на руке она казалась просто невероятной - нежной, приятной, с перспективой на отличное увлажнение, плюс еще и СПФ как…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • И весеннее, и летнее, и осеннее солнышко покорится этому крему! Высокая степень защиты плюс увлажнение для кожи!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   И вот вернулись мы с морей, и что оказалось? А оказалось, что тут солнышко жарит не меньше, а то и больше, чем на юге.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.