До этого я совсем не пользовалась корейской косметикой, а в магазинах такой большой выбор что можно запутаться. Решила начать с шампуня Dhama Golden Silk. Он мне понравился дизайном и соотношением цена - объем.
Шампунь имеет мягкую золотистую текстуру которая отлично пенится на грязных волосах. Справляется с обязанностями в этом претензий нет.
Вкусный запах который держится на волосах примерно 2 дня
Расход
У меня густые волосы ниже плеч мне хватает двух нажатий, мою голову через каждые два дня и одной бутылочки мне хватает на месяц
Результат
Минусы
Нос дозатора
Нос у дозатора направлен прямо и когда выдавливаешь шампунь, он выстреливает мимо.
Шампунь не закрывается
Его нельзя с собой взять. Но я нашла решение 😅
1 Снимите дозатор (Можно остатки выдавить назад в баночку)
Открутим дозатор
3 Закручиваем
4 Шампунь закрыт, вы прекрасны 💁
Вывод
Шампунь как шампунь, вкусно пахнет и хорошо пенится. Часть содержимого можно случайно выдавить в ванну из-за носика дозатора. Не сказала бы что опыт не удался, но пока я его покупать пока не буду и продолжу исследовать мир корейских шампуней.
Буду рада если хорошие шампуни посоветуют в комментариях 😍