Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 12:29

Всем здравствуйте!

До появления в моей жизни сухого шампуня я не понимала для чего он вообще нужен. Проще же помыть голову, мою голову я раз в два дня, но бывают такие ситуации когда голову еще рано мыть, а утром просыпаюсь корни волос какие то не свежие, объема нет. И тут до меня стал доходить смысл таких шампуней))

Где купить - ИМ Центр здоровья кожи

Прямая ссылка - сухой шампунь Colab Fruity

Цена - 563 руб.

Объем - 200 мл.

Сама упаковка очень миленькая, все эти фрукты весело улыбаются и подмигивают)

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Сочный фруктовый аромат с нотами яблока, дыни, грейпфрута, цитрусовых.

На флаконе русского языка нет, но приклеена бумажка со всей нужной информацией

Причем эта бумажка приклеена так что ее часть находится и на колпачке, так что если кто то открывал этот флакон до меня, я об этом узнаю.

Сам распылитель похож на лак для волос

Дозатор удобный, нажимать на него удобно, не заедает, не барахлит, при нажатии покрывает волосы тонким слоем. Средство не стоит белым облаком на всю комнату, а аккуратно ложиться на волосы.

Аромат приятный, по привычке нанося такие (распыляющие) средства на волосы я машинально задерживаю дыхание. Хотя этого можно и не делать, аромат приятный, не удушающий.

На сайте производителя указаны активные компоненты:

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Linalool

Способ применения:

Встряхните баллон, и, разделив сухие волосы на небольшие локоны, распылите шампунь на корни волос.
Через несколько минут массирующими движениями рук взбейте пряди.
Далее расчешите волосы щеткой по всей длине и уложите стайлером, если это необходимо.

Когда я просыпаюсь утром и вижу вот это:

Я не отчаиваюсь, ведь у меня теперь есть Сухой шампунь Colab Fruity, я распыляю его на волосы

Немного жду, массирую, и вычесываю создавшееся белое покрытие. Результат мне нравится.

Правда волосы стали немного светлее, но это практически не заметно. Так я могу уже пойти на работу. Объем не большой, он держится до вечера, пока я не приду с работы и не помою голову. Зуда и перхоти от использования не было.

К покупке я сухой шампунь рекомендую, хоть это мое и первое знакомство с такими средствами.

Спасибо всем за внимание!

Возможно вам будут интересно почитать отзывы на другие продукты для волос:

- Шампунь против перхоти для женщин Clear "Интенсивное увлажнение"

- Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное Восстановление и защита

- Шампунь Schauma "Свежесть Хлопка"

- Никотиновая кислота для волос Renewal

Достоинства
  • Запах
  • Не склеивает волосы
  • Не сушит
  • Придает небольшой объем
КристинаТретрекомендует
05.11.2017
У меня сейчас батист стоит Smile
05.11.2017
Отличный эффект на волосах ?
В хотелочки! Love
05.11.2017
Тоже использую сухой шампунь, но такой ещё не пробовала ?
Результат на волосах радует
06.11.2017
А я не пробовала сухие пока, интересно.
06.11.2017
Результат впечатляет - мне бы подошел данный вариант
06.11.2017
задумка создания сухих шампуней хорошая, но я пока идеальных не встречала...
Думаю что такие шампуни будут очень незаменимы летом, когда воду горячую начнут отключать))
06.11.2017
Если нужно быстро привести себя в порядок, то такой шампунь самое оно?
06.11.2017
Я тоже не пробовала никогда шампуни сухие. Но тут сделала ммкроблейдинг, и возникли проблемы с мытьем. Я, конечно, извратилась как-то, но подумываю попробовать сухой, если он не так сложен в применении и эффективен
Самая сложная часть в применении это вычесывание белого налета. Лучше всего подойдёт магкая расчёска с частыми зубьями)
06.11.2017
а ещё сложнее их найти в оффлайн-продаже)))))
06.11.2017
Люблю сухие шампуни, но пользовалась только батистом Smile
Что то много кто его хвалит, надо обратить внимание
06.11.2017
непонимаю в этом ничего, но заглянул Smile
06.11.2017
Мне понравился эффект на фото Smile
В жизни он заметнее)
06.11.2017
Пробовала некоторые такие шампуни, но что-то никак у меня с ними дружбы не сложилось. Одни вообще не помогали, корни как были жирноватыми, так и оставались, другие напрочь не хотели вычесываться из волос, и корни казались покрытыми снегом.
Может еще не нашли "свой" шампунь Wink
07.11.2017
Вот у вас нормальный шампунь от колаю, почему мне такой выслать не могли ?У меня парадайс и Э и вообще другой результат ?
Видимо просто повезло Smile
Мне вообще было без разницы какой тестировать, я до этого вообще ими не пользовалась)
Не переживайте, в следующий раз вам повезет больше))
07.11.2017
я не пользовалась еще сухими шампунями, но судя по вашему отзыву этот и правда хорош
Сравнивать пока не с чем. Но судя по отзывам, какие шампуни бывают, очень не плохой))
08.11.2017
Хороший эффект есть
09.12.2017
я такой сухой шампунь еще не покупала! второй год пользуюсь Батистом. Вот недавно в Центре здоровья кожи снова купила только из-за того, что скидка была и в подарок трэвел версию давали)
а так буду иметь в виду этот...вроде неплохой шампунь! нужно иметь на всякий пожарный, столько раз меня выручал)