Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 04:06

Всем здравствуйте!

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Набор герметичных контейнеров с крышечками Dr.Brown's предназначен для хранения еды и напитков дома или в дороге.

Их можно использовать по отдельности или накручивать друг на друга.

С вводом прикорма ребенку, у меня возникла необходимость в ёмкостях для хранения продуктов малыша.

Я искала безопасные контейнеры, сертифицированные именно для маленьких деток, и обязательно герметичные.

Чтобы в них не только в холодильнике продукты хранить, но и с собой в дорогу можно было брать, мы часто ездим за город и к родственникам, компактная посуда для ребенка - это наша реальная необходимость.

Я обожаю марку Dr.Brown's, мой малыш с самого рождения на этой крутой продукции, потому и при выборе контейнеров взяли именно эту марку.

В чём, чём, а в её безопасности для здоровья ребенка я уверена на миллион процентов! На нашем опыте, у Dr.Brown's материалы для детских принадлежностей - самого высочайшего качества.

Набор контейнеров мне очень нравится, у него много плюсов, вариантов использования еще больше.

Рассказываю поподробнее.

В ежедневном использовании, характеристики:

Набор - башенка состоит из четырех самодостаточных контейнеров.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar
Которые легко собираются и в одно целое. Принцип сборки - винтовой.
Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Крышки также, завинчивающиеся. Зазоров нет.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Не обязательно совмещать по цветам, все крышки подходят на любой контейнер, они взаимозаменяемые.

Контейнеры максимально мобильные.

Вместительные, объём

120 мл

Для питания ребенка, этого объёма более чем достаточно, у меня ни разу не возникало ситуации чтоб нам не хватило объёма этой чашки.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

И при всей своей вместимости, контейнеры максимально компактные.

Размер одного:

7,5 см х 7,5 см

Согласись, такой чашечке и в дамской сумке место найдется.

Прорезиненные кольца сверху и снизу тела контейнера, это очень удобно, чашки не выскальзывают из рук, выронить контейнер - это что то невероятное, у меня ни разу такого не случалось.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Контейнеры подходят для пищи ребенка с 6 месяцев, о чем есть соответствующая маркировка на упаковке.

Мы с шести месяцев и начали их использовать, именно в этом возрасте я резко ощутила потребность в этих незаменимых помощниках.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Когда мы уезжаем из дома с ночевой, я насыпаю дома порцию сухой каши в контейнер, закручиваю его и утром мне остается только залить кашку кипяченой водой - походный завтрак для малыша готов.

Едем на две ночи - беру с собой два контейнера с двумя порциями каши. Места в сумке они занимают минимально, удобство использования - максимальное.

Сами контейнеры по весу легкие, хотя и изготовлены из плотного материала.

Беру с собой на прогулку кисломолочку ребенку для перекуса, он у меня любит и йогурты и снежок и кефирчик. Что мне особенно нравится в этих контейнерах, содержимое не приобретает ни какого постороннего запаха, открываешь баночку - а оттуда аппетитный, сливочный запах молочки.

Никакого оттенка затхлости продукты никогда в этих чашках не приобретают, это огромный плюс и говорит мне только о том, что чашки изготовлены из отличных материалов, размножению вредных бактерий они не способствуют.

Когда я готовлю ребенку мясо на обед, как правило варю его утром и оставляю на хранение в холодильнике, это очень удобно, порционная раскладка.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Чашки герметичные, жидкие продукты из них не проливаются, я беру с собой компотик и чай в машину - крышки выдерживают это испытание на пять баллов с плюсом, ни капли из них не выливается.

И пить из чашки удобно, как походный вариант, стаканчик отличный. Кромка обработана аккуратно, ребенок при питье из чашки слизистую не травмирует.

Любые пюреобразные продукты остаются на месте, из контейнера не убегают.

Мы берем с собой фрукты - они никогда не заветриваются.

Нарезанные овощи долго не вянут, отлично сохраняют свою свежесть.

О чистоте продукта в герметичном контейнере - даже говорить не буду, она идеальная.

Берем с собой всевозможные снеки, мне всегда не нравилось носить с собой кучу пакетиков, открытую упаковку из которой сыплются крошки, в чашками Dr.Brown's все поверхности вокруг чистые, и снеки в сохранности, не ломаются.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

За все время использования, материалы чашек не вызвали у ребенка аллергии, я совершенно спокойно ими пользуюсь и уже давно научилась доверять этой марке.

Изготовлены из безопасного пластика, не содержат BPA (Бисфенол-А)

При желании, чашки накручиваются друг на друга, еще больше экономя място за счет того, что крышка нужна только для верхнего контейнера.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Когда я йогурт сама делаю в йогуртнице, вот очень удобно таким способом его ставить в холодильник, места вообще по минимуму занимает, намного меньше чем отдельно стоящие четыре стакана, как у меня раньше было.

А как ребенку нравятся эти контейнеры, он их просто обожает!

Это первая посуда в моей практике, с которой можно придумать столько игр. В поездке и на прогулке здорово выручает такая многогранная функциональность. Приведу несколько примеров игры с участием контейнеров.

"Наперстки" - спрятать любой предмет, ту же сушку, под один из стаканчиков, перемешать их и предложить ребенку угадать где спрятан клад.) Нашего малыша такая игра занимает на приличное время.

"Погремушка" - простейший способ занять ребенка, положить любой предмет внутрь, закрыть крышку и дать потрясти ребенку, занимательно, залипательно.

"Катать по поверхности" - баночки отлично катаются в разные стороны.

"Изучать цвета" - по крышкам и разноцветным ободкам баночек.

Уход:

Мыть контейнеры проше простого!

Вот реально, их очистить - пара минут.

У контейнеров нет труднодоступных мест, поэтому мне не приходится тратить время на вычищения каких то уголочков мини ёршиком.

Я их мою с помощью обычной губки и детского средства для мытья посуды.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar
Загрязнения тут же начинают сами сходить со стенок чашек, потому как стенки гладкие, задерживающей остатки пищи фактуры, у них нет.
Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar

Споласкиваю под чистой, проточной, теплой водой.

Размещаю для быстрой сушки на корзине Dr.Brown's.

Ничего сложно, времени такой легкий уход мне экономит прилично.

Где купить:

Контейнеры продаются во множестве магазинов, из самых известных - Детский Мир, Дочки Сыночки, Озон, перечислять можно долго.

Просто обрати внимание на полки магазинов, где товары для детей продаются, с огромной вероятностью найдешь Dr.Brown's. Марка известная, качество зарекомендовавшее себя, магазины любят продавать товары за которые не стыдно перед покупателем.

Так что приобрести контейнеры труда не составит.

Упаковка:

Контейнеры продаются в сложенном, в виде пирамидки, виде.

В коробочке из плотного картона. Задорного, привлекательного дизайна.

Красиво и на полке внимание сразу привлекает.

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar
Подробное информационное оформление, все технические и бытовые характеристики расписаны на сторонах упаковки.
Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar
Есть и русифицированный перевод, на большом стикере боковой стенки коробочки.
Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar
Упаковка одноразовая, повторно использовать ее не возможно.

Со стороны гигиеничности - я всегда ЗА одноразовую упаковку

Итог:

Набор чашек-контейнеров Dr.Brown's Snack-A-Pillar, они невероятно удобные в применении!

Очень советую семьям, которые не сидят на месте.

Беру и буду брать эти чашки везде, в парк, на прогулку, в поездки, на дачу, к родственникам.

Современные, качественные, мобильные чашки для продуктов малыша.

Это тот случай, когда еда всегда с собой, без урона для окружающих вещей.

Вкусная еда и чистота вокруг - это то что мне нужно!

Они безопасные для ребенка и подходят для хранения пищи в холодильнике.

Яркие, привлекательные для малыша.

Ни какого постороннего запаха, плюс совершенно не протекают, герметичные.

С ними можно придумывать множество игр и отвлечь ребенка когда он устал.

Контейнерам ставлю оценку в пять звезд из пяти. Задумка и исполнение - отличные.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
21.04.2021
Прикольные
22.04.2021
какие удобные симпатичные чашечки)