Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 10:27

Итак, захожу в книжный магазин, иду в отдел психологии, вижу целый ряд книг ослепительного оранжевого цвета с броским названием "Действуй, 10 заповедей успеха"... Так началось мое первое знакомство в этой книгой. Я не читала отзывы, и вообще не знала ничего о человеке, который написал эту книгу, но могу сказать только одно, это одно из самых полезных книг, которые только попадали в мои руки. Книга довольно объёмная, всё написано довольно крупным шрифтом, читать очень легко. Но самое интересное в ней - это её практическое применение. Автор даёт свои рекомендации в книге, как изменить себя, свою жизнь, сделать её более продуктивной и использовать потенциал своего мозга на все 100%.

В книге много заданий и упражнений, причем вы их можете делать по определённой формуле «м 100% М», эта формула позволяет получать результат, так как мы живем в изменяющимся мире, и каждый новый день не похож на предшествующий. Первое "м" - это минимум, это то что в любом случае вы выполните, 100% - это то, что вам необходимо, то что вы без труда делаете. Второе "М" - это максимум, можно сказать недосягаемая величина. Таким образом, можно выполнять упражнения в этом промежутке от "м" до "М", что всегда приведёт к результату.

Данную книгу нужно перечитывать один раз в три месяца, я вдохновляюсь ей вновь и вновь)) И конечно нужно помнить, что все методики комплексные, которые нужно применять вместе)) Прежде чем начать читать книгу нужно понимать, что всё в нашей жизни зависит от нас самих, необходимо ценить это и не давать никому управлять своей жизнью.

Рекомендую данное пособие, моя самая любимая книга по развитию личности)))

Делюсь маленькой ссылочной на данную книгу в электронном виде [ссылка]

Достоинства
  • Действительно действует
  • Доступно
  • Интересно, полезно, познавательно
Недостатки
  • Нет!
Katejungрекомендует