Опубликовано 31 Январь, 2021 - 14:10

Стараюсь не покупать неполезную еду, но вот в роллах не могу себе отказать. Одним из самых любимых сервисов по заказу и изготовлению роллов у меня является Mybox.

Сегодня хочу оставить отзыв на сет "Удачный год".

Цена данного сета 650 рублей. Дополнительно я заказала ролл "Огурец" для ребёнка и плюс получила в подарок ролл "Филадельфия спешл" за промокод.

Mybox Сет "Удачный год"
Доставку я заказала ко времени, курьер предварительно позвонил и привёз даже немного пораньше)

В итоге, наше угощение выглядело следующим образом.

Mybox Сет "Удачный год"
Если рассмотреть подробнее, то стоит отметить, что начинку Mybox не жалеет. Плюс все роллы качественно сделаны, то есть не рассыпаются в самый неподходящий момент.

Mybox Сет "Удачный год"
А вот и подарочный набор за промокод.

Mybox Сет "Удачный год"
Также хочу отметить очень вкусный наборчик роллов под названием "Том Ям". Это по аналогии с супом, но только роллы. Они очень вкусные. Мне сразу запали в душу. Теперь при заказе сета я обязательно буду добавлять их к заказу. Ну либо буду выбирать сеты, где есть этот набор.

Mybox Сет "Удачный год"
В целом Роллы Mybox Сет "Удачный год", как и весь сервис Mybox, я очень рекомендую к покупке, ставлю 5 🌟 и буду заказывать здесь снова!

Mybox Сет "Удачный год"
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Много начинки
Недостатки
  • Их нет
Bombardir007рекомендует
Красивые и аппетитные фотографии💕
09.02.2021
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова! Благодаря подобным отзывам мы не останавливаемся, стремимся стать ещё лучше и держать заданную планку качества, чтобы каждый Ваш заказ в MYBOX оставлял только положительные эмоции.