Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 11:31

Тени «Трио» от Oriflame с заманчивым названием «Полуночная синева» стали для меня первым моим «ярким» приобретением в жизни. В макияже я придерживаюсь натуральных цветов и поэтому выбор палетки с сине-фиолетовыми оттенками для меня словно вызов самой себе.

Коробочка у теней довольно удобная, компактная. Имеется выдвижной ящичек, где умещаются два удобных аппликатора для нанесения теней.

 

 

Сама палитра очень яркая, цвета насыщенные, хорошо пигментированы. Первое, что я для себя отметила, что у всех трех теней в комплекте разная текстура. Следовательно, переносятся на кожу они тоже с переменным успехом.

 

Трехцветные тени для век «Трио» Полуночная Синева / Royal Blue

 

Самым легким в нанесении оказался светлый оттенок в палитре. Цвет у него очень интересный. В палитре он смотрится простым белым, очень перламутровым оттенком.

 

 

Но при нанесении цвет словно расцветает новыми красками. Появляется какое-то сиреневое свечение. Выглядит оттенок на глазах очень необычно. Следующий цвет в палитре фиолетовый. На мой взгляд, его можно причислить к атласным теням. В данном оттенке нет блесток, но при нанесении на кожу получается очень красивый эффект мерцания с металлическими переливами. Передается цвет не очень интенсивно, и для насыщенного сиреневого оттенка на глазах придется наносить тени в два слоя. Самым труднонаносимым оттенком из палитры для меня оказался синий. Как бы я его не пыталась растушевать в складке, он ложился неровно, создавал на глазах совсем ненужный мне эффект небрежности макияжа. Думаю с ним под силу справиться только профессионалу, ну а для дилетанта в макияже вроде меня, этот оттенок и по сей день остается неприкасаемым. Так же в синем оттенке теней присутствуют блестки. После того, как я смыла макияж с век, глаза неприятно покалывали. Думаю, именно блестки стали виновницами неприятных ощущений на глазах.

 

 

Держатся оттенки на глазах плоховато, как и все тени от Oriflame, через несколько часов скатываются в складку и нужно в течение дня обновлять макияж. Но так как мои тени скорее вечерний вариант, под хорошую базу они продержатся часов пять, больше думаю не надо.

 

 

В целом палетка хороша. Для любителей ярких цветов, к коим я себя не отношу, она будет находкой. Ставлю им оценку 4 за непокладистый синий цвет и, конечно, хотелось бы, чтобы тени за такую цену были более стойкими.

 

Всем спасибо за внимание!

 

Желаю вам отличных покупок!

 

______________________________________________________________________________________

Шоколадные оттенки теней ARTDECO: два оттенка на каждый день и сияющий вариант для праздничного макияжа

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3 в 1

Губная помада Oriflame Giordani Gold "Золотой соблазн"

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуются
  • Удобная упаковка
  • Хорошие аппликаторы
Недостатки
  • Не очень стойкие
Marina Bojenovaрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.10.2013
Очень эффектные оттенки!
29.10.2013
Natusik2011, спасибо! 😊 Самый красивый цвет из палетки сиреневый. Очень красиво переливается на глазах.
29.10.2013
вау, в макияже получилось просто сногшибательное сочетание, очень Вы удачно их приручили)
02.02.2014
Классный макияж и форма глазок! Умничка!
Мне тоже нравятся эти тени 😊 , только их минусик в том, что нужно с базой применять, без нее они никакие, проверено на себе (палетка с зелеными оттенками)
13.03.2014
тоже на днях заказала себе эти тени.жду не дождусь. в последнее время чё то я помешалась на сиреневых оттенках ❤️
01.05.2014
Очень красивые оттенки)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также