Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 14:57

несколько раз

Всем привет, я Колючий кактус? и я не люблю переплачивать, поэтому я ищу годноту в любимом Fix price и делюсь с вами своими отзывами!!!

? Вступление.

Иногда, меня, пожалуй как и всех, тянет на сладкое. Но цены даже на самые дешевые сладости меня вовсе не радуют, а про соотношение цены и качества нынешних сладостей я вообще молчу. В поисках чего то недорогого и сладкого я отправилась в Fix Price и не прогадала.

Главным героем моего отзыва становятся конфеты "Сливочный каприз", он же "Коровка".

? Описание продукта.

Масса: 200гр (или же 13 конфет)

Стоимость: 27 рублей если я не ошибаюсь

Сахар-песок, молоко сгущенное, патока крахмальная, ароматизатор идентичный натуральному "ванильно-сливочный".

Состав не может не радовать. На лицевой стороне упаковки написано: "Натуральный продукт" и это оказалось правдой, так как в составе нет ГМО, вредных Е-шек и консервантов ?

Производитель: чудесный край

? Внешний вид конфет.

Для бюджетных конфет выглядят они вполне не плохо! Фантик сделан из бумаги в желто-орнжевых тонах, без какого-либо намёка на глянец и шуршание. На фантике нарисована милейшая коровка ?

Не знаю, кому как, но лично мне нравится внешний вид этих конфет.

Сама же конфетка прямоугольной формы, приятного песочного цвета не знаю как он правильно называется. С виду напоминает вареную сгущенку ?

? Вкус.

Лично для меня эти конфеты приторно сладкие, но наверное именно за это их так все и любят!

Конфетки имеют вкус классической "коровки", которую мы ели в детстве.

К зубам конфета не прилипает, между ними не застревает.

Попробовав эти конфетки я осталась абсолютно довольна, и однозначно буду покупать ещё и ещё.

Сушеные бананы Fix Price

Медовое печенье Fix price

Не ленись - подпишись!

И первым читай новые обзоры на товары из Fix price.

Достоинства
  • Аромат напоминает детство
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Прекрасная нежная консистенция
  • Приятный сливочный вкус
Колючий кактусрекомендует
16.06.2019