Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 18:22

8 BYN

Всем доброго времени суток.

Мицеллярный детокс-шампунь «Вулканический пепел» для всех типов волос Arisu с приобрела, когда искала "этакое", чего и сама не знаю))).

При оформлении онлайн-заказа, как всегда накидывала в корзину всё, что у меня подошло к концу, ну или Фаберлик выпустил какую нибудь новинку. Как раз из серии ранее мне неизведанного оказался и этот шампунь.

Цена, не самая маленькая - почти 11 белорусских рублей за 250 мл. Но так как я являюсь зарегистрированным покупателем, то мне шампунь обошелся на 20% дешевле.

По началу я конечно сомневалась, стоит ли он своих денег? Но производитель попытался в аннотации к товару показать все его плюсы:

В основе линейки средств Arisu:

• ферментированная рисовая вода – обладает родственным коже головы pH, содержит минералы и витамины B, C, E. Склеивает повреждённые чешуйки, уплотняет волосы;
  • инозитол из рисовых отрубей – витамин группы B. Обладает способностью проникать глубоко в структуру волос, питая их по всей длине и предотвращая выпадение. Оказывает антивозрастное действие, увлажняет.

Обещания производителя:

• Глубоко очищает волосы и кожу головы от остатков стайлинговых средств и других загрязнений.
  • Дарит чувство свежести и чистоты надолго
  • Не содержит SLS.
  • Особенно рекомендован для жирных и склонных к появлению перхоти волос.

СОСТАВ:

Меня очень подкупило то, что в состав этого шампуня входит Вулканический пепел. Он обладает мощными абсорбирующим свойством, что несомненно делает уход за волосами не только приятным, но и качественным.

Сам шампунь находится на первый взгляд в стандартном флаконе, но его изгиб делает удобным применение, когда руки мокрые.

Крышечка удобно открывается, что так же несомненный плюс подобных средств. А когда шампунь будет подходить к концу, флакон можно перевернуть на крышку, что несомненно поможет использовать средство до конца.

Запах мне очень понравился, он достаточно выраженный, но на волосах остаётся не надолго.

Сам шампунь из-за входящего в него вулканического пепла тёмный. Но я бы не сказало что он чёрный, скорее черный с зеленоватым оттенком.

Для однократного применения требуется совсем немного средства, что является несомненным плюсом в плане экономии.

Волосы после применения отлично промыты, даже после однократного применения. Они и на ощупь приятные и гладкие. Иногда я даже не использую кондиционеры и спреи.

Им приятно пользоваться, сразу возникает ощущение поистине японского ухода!

Достоинства
  • Полезные ингредиенты
  • Хорошо очищает
evaevaрекомендует
08.10.2020
цвет конечно у него уродливый