Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:27

Всем - всем - всем ПРИВЕТ!

Наверное 99 человек из 100 уже пробовали бальзамчики от NIVEA, но что то мне сегодня не спится и так и тянет написать отзыв о старичке в моей косметичке, моей ромашково-календуловой ПрЕлЕсТи.

О СЕБЕ:

Губы у меня всегда сухие, наверное поэтому Я и обожаю всевозможные средства для ухода за губами, а бальзамы для губ вообще моя слабость, они у меня повсюду и мои губы ни минуты не проживают без их них, даже когда это и не требуется.

О ТУБЕ, БРУСОЧКЕ (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ):

+ брусок находится в очень красивом, удобном и качественном футляре;

+ сам стик просто огромный, пользуюсь им постоянно уже больше года;

+ экономичный;

+ не тает;

+ безумно приятно пахнет травами;

+ не скатывается;

+ на губах не ощущается;

+ имеет приятный вкус;

+ дешевый, стоит в районе 80 рублей;

+ не плохо питает и увлажняет.

- не подходит для зимы, слишком легкий.

Мне он очень понравился, кто не пробовал рекомендую.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не скатывается
  • Недорогая цена
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн
  • Устраняет сухость
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Не подходит для зимы
PINK SLONIKрекомендует
  • 20.11.2018
    Всем хорошего вечера! Только, что закончился бальзам который лежал в сумочке последние 2-3 месяца и отслужил верой и правдой. Это бальзам от Нивеи ромашка и календула. ВНЕШНИЙ ВИД Тут все обычно как и у всех бальзамы от Нивеи, внешне отличается лишь цветом и надписями.
  • 28.05.2017
    Этот бальзам я купила совершенно случайно. Забежала в аптеку в другом городе, чтобы срочно купить хоть что-то для своих обветренных губ, а кроме этой Nivea ничего не было. Пришлось брать. Стоит он совсем недорого, около ста рублей.
  • 28.01.2015
    Не плохой бальзам. Легко наносится. В виде помадки сделан. Не надо пальцами в баночку лазить и по губёшкам размазывать, что вполне себе гигиенично. Красивенькая упаковочка светло-зеленая. Одно мне не нравится - запах. Трава и трава. Я подозревала, что не будет он парфюмирован.
  • Добрый день девочки! Ну вот и настала зима. Долго мы ее ждали, и наконец то дождались. Со всеми вытекающими отсюда последствиями (холодно, кожа шелушится и губки трескаются). Вообще то я очень люблю гигиенические помады. Летом я предпочитаю блески для губ, ну а зимой только гигиенички.
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 23.04.2017 - 22:57
    Этот бальзам спас меня буквально за 2-3 часа! Убрал ощущение зуда от обветривания и быстро увлажнил.
    Ума не приложу, с чего всем так не пришелся по вкусу Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Лично мне он реанимировал губы за считанные часы: и зуд быстро пропал, и губы напитал хорошо. Лично я осталась довольна!
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • 03.09.2018 - 14:41
    А был ли объем? NIVEA "Натуральный объем", работает ли это и если да, то как?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня на столе соблазнительно лежит очередной представитель четы бальзамов небезызвестной марки. Я медленно вписываюсь в секту свидетелей NIVEА.
  • 01.03.2018 - 23:45
    Покупаю много лет, пока не надоедает.
    Здравствуйте. Бальзамы для губ любят все))). У меня их раньше было много, сейчас свожу все к необходимому минимуму. Нужен один в сумке, и дома для пользования дневной и ночной. Для дневного использования я покупаю любой обычный бальзамчик, а на ночь люблю жирные, питательные.
  • 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • 22.04.2019 - 17:04
    Все ругают этот бальзам, а мне очень понравился))) Сравнение с четырьмя другими бальзамами от Nivea!
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю разные бальзамы для губ, особенно оттеночные. Обычно много подобных бальзамов у Мейбелин и Нивеи. Я уже знакомилась с бальзамами "Вишня" , "Арбуз ", "Красота и восстановление", "Молоко и мед" и др. Все они мне нравятся и я активно ими пользуюсь.
  • 10.02.2015 - 08:06
    Почему такие разные отзывы об этом бальзаме. Его плюсы и минусы. Кому подойдет этот бальзам. Описание всех ингредиентов состава. Фото губ "до" и "после" и при разной интенсивности нанесения.
    Недавно я купила бальзам для губ "Розовый бархат" от Nivea. Зашла в супермаркет за продуктами, проходя мимо отдела бытовой химии увидела на полке его. В памяти промелькнул предыдущий "нивеевский" бальзам, "гранат", который удивил меня плотным, ярким цветом.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 06.05.2020 - 12:04
    После фото «До/После» возник приятный ступор: никогда не жаловалась на ресницы, но результат по густоте вышел невероятный! Ровно 28 дней затеста Almea XLash Serum.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Честно говоря, скрепя сердцем решалась на использование подобной сыворотки, так как у меня чувствительные глаза и уже был горький опыт аллергической реакции на средство для роста ресниц Обычно, я нахожу им применение в…