Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 17:52

Доброго времени суток!

Не смотрите, что я пишу отзыв на пробник 😂 Таких пробников мне по счастливому случаю, при каждой покупке давали уже около 6-7 раз, а одного такого пробника на мою длину волос (ниже плеч) хватает на 2-3 раза. Так что я сполна опробовала это средство, для того чтобы написать своё мнение о нём.

Немного непривычно было на чистые вымытые волосы наносить масло) что угодно - спрей, сыворотку, эссенцию..масло впервые)

Я уже писала отзыв на термозащитный спрей для укладки из этой же серии. Такой же запах, тот же принцип нанесения (после мытья на влажные волосы). Но они дают абсолютно разный эффект.

Если спрей делает волосы очень легкими, невесомыми, то масло волосы утяжеляет, как после лечения кератином. Следовательно, лично для меня - спрей, если хочу пойти с родными волнистыми волосами, а масло, если собираюсь вытягивать волосы утюжком. Они не завиваются после этого даже при влажной погоде, выглядят очень здоровыми, крепкими и блестящими.

Шикарное средство, волосы рассыпчатые, ухоженные! И главное, экономичное, масла надо совсем немного распределить после мытья на влажные волосы, затем высушить феном и рассчесать. Эффект понравится однозачно, главное с маслом не переборщить, чтобы не было сосулек.

Так же масло защищает от пагубного воздействия фена и плойки.

В скором времени планирую приобрести полный формат.

Достоинства
  • Запах
  • Низкий расход
Настенька_travelрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также