Опубликовано 1 Август, 2018 - 22:12

несколько раз

Всем добрейшего времени суток!!! ?

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими непередаваемыми впечатлениями о своём опыте со вторым твердым шампунем натурального состава!

Дважды на те же грабли счастья! ?☝

Знакома с данным брендом Dushka очень давно, когда-то пользовалась мылом для тела от этой торговой марки, очень ароматное средство, которое запало в душу. ❤

И в этот раз я тоже осталась очень довольная, я искренне благодарна тем людям, которые стараются сделать что-то своими руками и у них это получается! ❤?

Твердый шампунь Dushka Для всех типов волос с кондиционирующим эффектом

Данный шампунь с виду не отличается от мыла, очень уж похож кусочек, он вроде простой и не приметный, но в то же время сделан аккуратно, со вкусом, продумали каждую деталь, молодцы! ?

Вот он – секрет гладких, крепких и сияющих волос! Знакомься с твердым шампунем 2 в 1 – интенсивное очищение и витаминизация + кондиционирующий эффект для легкой укладки. Отличные новости: шампунь подходит для всех типов волос, не содержит консервантов и красителей и всегда готов составить тебе компанию в путешествии!

Масло кокоса препятствует выпадению волос, воздействуя на луковицы. Оно будет интенсивно их питать, повышая мягкость и эластичность. Эфирное масло вербены улучшает кровоснабжение кожи головы, активизируя рост локонов. Целебный экстракт розмарина будет бороться с выпадением, а гидролизат шелка предупредит появление секущихся кончиков и ломкость.

Всего несколько минут, а твои волосы выглядят просто безупречно!

Данный твёрдый шампунь хранится в красивейшей, деревянной коробочке, это настолько продумано и удобно, что нет слов!

Очень удобно хранить в такой коробочке, она легко открывается, внутри есть отверстия, чем-то напоминает мыльницу!

Изначально, под шампунем, находился листочек со всей информацией и составом!

Состав: ПАВы из кокосового масла (Sodium Coco Sulfate, Sodium Cocoyl Isethionate), кокосовое масло (Cocos Nucifera (Coconut) Oil), касторовое масло (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), вода (Aqua), гидролизат шелка (Hydrolyzed Silk), кондиционирующие добавки (Polyquaternium-7, Behentrimonium Chloride), СО2 экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract), эфирное масло вербены (Lippia Citriodora Flower/Leaf/Stem Oil), витамин Е (Tocotrienols, Tocopherol).

И ТУТ ПОЯВИЛАСЬ Я, чтобы напомнить, что это средство является ручной работой! ???

Как же использовать данный твёрдый шампунь?

Способ применения: слегка намочить шампунь и нанести на влажные волосы, распределив средство по всей длине. Вспенить массажными движениями, смыть водой. Для более тщательного очищения волос дважды нанесите и смойте косметическое средство.

И так, твёрдый шампунь отлично пенится, очищает волосы до скрипа, легко смывается и не остаётся на волосах. Я использовала средство дважды и после хорошо смывала. ?☝?

Хочу отметить одну важную деталь, твёрдый шампунь приехал хорошо запакованным, это знак того, что о вас позаботились, так же, о целостности вашего средства!

Делюсь своими впечатлениями, после использования данного шампуня волосы стали мягкими, гладкими, более напитанными и здоровыми, у корней не жирные, на концах менее сухие!!!

Фото говорят сами за себя!

Но хочу заметить, что я использовала дополнительно маску с красным перцем! ?

ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТВЕРДОМ ШАМПУНЕ!

• Производитель: Dushka
  • Страна производитель: Украина
  • Объём: 85 грамм
  • Цена: 168 грн.

ГДЕ КУПИТЬ? ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ. ???

Посылка шла с момента оформления заказа не более 3х дней. ?

В посылке меня ждал приятный бонус! ?

Всем желаю удачных заказов и приятных удивлений!!! ?

Рекомендую данный твёрдый шампунь от Dushka!

Всем спасибо!!!

✴️УДАЛЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС ✴️

​​​​​​

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Смывается
  • Удобная коробочка
  • Хорошо пенится
oh_i_tanyaaрекомендует
01.08.2018
У вас красивые ухоженные волосы.
Я пока не пробовала такие шампуни. Уже около года только проф) нужно поэкспериментировать))
Стоит попробовать
01.08.2018
хороший эффект))) Dushka прям как мой ник на английском - Dusheska))))
Хах
01.08.2018
Хорошо шампунь подействовал на волосы
Да
шампунь классный)
Он крутой
Мне нравится его цвет Smile
А запах вообще
02.08.2018
Как хорошо упакован был? деревянная коробочка это же восторг?
Волосы у Вас отлично выглядят?
Спасибо ?
02.08.2018
Как много у душки классных средств Love
Волосы после шампуня красиво блестят Wink
Много))
Классная вещь)