Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 12:28

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Компьютерной мыши Logitech M100.

мышь Logitech M100

ВСТУПЛЕНИЕ

Мышка Logitech M100 у меня уже несколько лет, хотя с покупкой беспроводной мыши с Алиэкспресса, я отложила её на некоторое время. Но когда беспроводная начала глючить, вернулась снова к Logitech, как к родной!

Теперь могу точно сказать, какие есть плюсы и минусы в проводной Logitech M100 и беспроводной НоНэйм мышках.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Основные характеристики нанесены на обратной стороне мыши,

кому нужно, прикладываю фото:

МИНУСЫ проводной мыши Logitech M100:

- Во-первых, лишний шнур на столе. Когда здесь же зарядное от ноутбука, шнур от телефона, наушники, то шнур от мышки вносит полный хаос в происходящее)))

- Довольно громкий звук "клика". Моя беспроводная мышка была из разряда "бесшумных" и действительно нажималась очень плавно, практически беззвучно. Здесь же в Logitech M100 клик ярко выражен,бесшумно посидеть за компьютером не получится.

- Сюда же отнесу и звук прокручивания колесика, оно тоже кликает довольно выраженно.

- Немного более выпуклая, чем хотелось бы, из-за этого кисть часто устает от работы с мышкой. Для кисти лучше подходят более плоские модели мышек.

Logitech M100

В остальном у мышки остались только ПЛЮСЫ:

- мышь оптическая, хотя сейчас этим уже мало кого удивишь)))

Logitech M100
- хороший отклик на движение мыши, без зависаний, мерцаний и прочего.

- нет глюков, даблкликов, проблем с колесиком прокрутки

- мышь готова к использованию в любое время, у неё не сядет батарейка и она не потеряет в скорости работы и не отключится в самый не подходящий момент.

- мышь легкая, и хорошо скользит по коврику.

- а вот в руке она не скользит, благодаря немного шершавой поверхности по всей площади мышки!

- доступная цена

Logitech M100

+ Еще один момент, который не знаю, к чему отнести - довольно длинный провод. В какой-то ситуации это плюс, а в другой - минус.

ИТОГИ

Подводя итог, хочу сказать, что данная модель мышки - отличная рабочая лошадка. Недорогая, имеет провод, который можно подключить в любой компьютер и начать работать! Не подведет, не разрядится. Она недорогая, и не знаю как сейчас, но пару лет назад продавалась на каждом шагу.

Я рекомендую мышь Logitech M100!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрый отклик
  • Длинный шнур 1,8м
  • Легкий вес
  • Практичность
Недостатки
  • Не самое тихое нажатие на кнопки
  • Проводная
annasuper25рекомендует