Опубликовано 19 Май, 2018 - 22:24

Вот уже второй год я веду борьбу с пигментными пятнами на лице, которые стали появляться у меня после 30 лет Sad . Причем появляются они над верхней губой и выглядит это всё со стороны будто у меня усы Sad

Прошлым летом я покупала отбеливающий крем от Himalaya herbals , а в этом году решила попробовать крем Медовея

Увидела я его на сайте Wildberries, на него было много отзывов, в основном положительные, и я решила взять.

• Цена на крем была 245 рублей
  • Объём тюбика 75 мл
  • Производство: ООО "Корвет Фарма" Россия

Вот что пишет производитель о креме

Отбеливающий крем для лица Медовея отбеливает кожу, веснушки, хлоазмы, пигментные пятна. Крем содержит активный компонент для депигментации кожи, который в совокупности замедляет биосинтез меланина, обеспечивая значительное осветление пигментных пятен, предупреждая их новое появление. Входящий в состав крема минеральный экран диоксид титан защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей УФ-лучей и предохраняет кожу от их влияния не только летом, но и зимой. Фруктовые кислоты осветляют пигментированные участки кожи, отшелушившая отмершие клетки, стимулируют образование новых.

Впрочем коробка в которой лежал тюбик исписана этой информацией со всех боков Smile

В коробочке так же лежала подробная инструкция

Состав: парафин,вода,ланолин,отдушка,лимонная кислота,пропиленгликоль,стеариновая кислота,яблочная кислота,оливковое масло,маточное молочко,пчелиный белок,прополис

На всякий случай указали информацию и на самом тюбике крема Smile

Открыв крем, не ощущается какого то резкого запаха, как это было с предыдущим кремом. Напротив, крем Медовея пахнет я бы сказала слабым запахом прополиса.

Крем белого цвета, густой консистенции

Наносить его нужно совсем немного, потому что он плохо и медленно впитывается, для примера нанесла на руку

размазала

как видите он словно белила на коже, которые не впитываются. Для того чтобы он впитался, начинаю втирать массажными движениями

через 2 минуты

А теперь самое интересное...

Купила я его месяц назад в апреле, когда только только появляется яркое солнышко и я чаще бываю на улице. Специально приобрела до лета, чтобы так сказать подготовиться, к тому же крем содержит солнцезащитное действие.

Вот так выглядела верхняя губа в апреле, еще не тронутая активным солнцем

использовала крем как и советует изготовитель 2 раза утром и вечером и вот что из этого получилось

через месяц

Как видите, пятна снова вылезли от яркого активного солнышка, и крем Медовея никак не защитил кожу от солнца и совершенно не отбеливает появляющиеся пятна.

Подводя итог, крем не рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Плохо впитывается
Svetlana 9786не рекомендует
Бесполезная вещица....
box аватар
box
19.05.2018
Жаль, что не справился! Неприятные эти пятна. И опять безуспешно.
19.05.2018
буду продолжать поиски эффективного средства
19.05.2018
Sad У меня тоже такие пятна над верхней губой, плохо, что средство оказалось пустышкой.
19.05.2018
Не так давно я решила отказаться от загара и добиться чистой светлой кожи, и даже корейский крем с 50 spf нет нет да пропустит веснушку. эх Smile
Печально что крем не действует как хотелось бы.
Опять производитель обманывает(((
20.05.2018
не пользовалась таким кремом. а вот кожу тоже хочется отбелить
20.05.2018
жаль, что крем оказался не эффективным
20.05.2018
Жаль, что крем оказался бесполезен... Stare
Да уж, слабенький крем!
Жаль, что пустышка...
Действительно, результата незаметно.
20.05.2018
От пигментации хорошо помогают корейские осветляющие кремы. Кореянки очень любят белоснежную кожу
спасибо Wink
20.05.2018
Такой крем явно не к чему Sad
20.05.2018
Не видела эту марку в продаже. Жаль, что эффекта 0...
Жалко, что не помог Sad
да, я бы тоже не обрадовалась такому результату
Очень жаль, что не помог в Вашей проблеме ((((
20.05.2018
Думаю, что днем нужно использовать крем с SPF-защитой, а этот крем - на ночь. Но всё равно, жаль, что результат на нуле.
20.05.2018
Не стоит покупать такой бесполезный крем
27.05.2018
Даже не встречала такой