Опубликовано 25 Март, 2015 - 09:27

Дезодорант я купила в супермаркете "Бегемот" за 170 рублей. Мое внимание привлек изящный дизайн, к тому же давно хотела попробовать эту марку.

Произведен дезодорант в Польше. Импортер ООО "Коти Бьюти".

Объем: 150 мл.

Описание от производителя:

Женский парфюмированный дезодорант Super от Playboy.

Быть непохожими на остальных, чувствовать свою уникальность и превосходство, и быть самыми-самыми! Для всех, кого вдохновляет эта мысль, и кто считает ее своей собственной, дом Playboy создал аромат с провокационным и смелым названием "Super", который делает девушек еще более сексуальными! Героиня истории "Super" уверена, что мечты и фантазии становятся реальностью, и даже самые ее дерзкие желания могут исполниться.

Аромат классифицируется как цветочно-фруктовый и имеет свою пирамиду:

• Верхние ноты: маргаритка, рудбул коктейль, мандарин
  • Ноты сердца: лилия, фрезия
  • Ноты шлейфа: амбра, тропические ноты, мускус

Пахнет сладко и очень приятно, лучше пользоваться в прохладное время года, вариант не летний. Я бы не сказала, что перебивает парфюм.

Спрей легко распыляется и экономично расходуется.

Белых пятен на одежде не оставляет совершенно, хоть я и не встряхиваю флакончик перед использованием.

Подмышки сухие и приятно пахнут в течение дня. Замечу, что я не тружусь физически до изнеможения, спортом тоже не занимаюсь, потливостью не страдаю. Поэтому зайчик для меня идеален. Он не антиперспирант, да мне это и не нужно)))).

Советую девушкам, не страдающим повышенным потоотделением и не планирующим после нанесения этого дезодоранта усиленных физических нагрузок.

Сама я с удовольствием куплю и другие варианты зайчиков.

О другом дезодоранте-спрее вы можете прочесть здесь:

Достоинства
  • Аромат
  • Изящный стильный дизайн
  • Хорошая защита
  • Экономичность
Недостатки
  • Не подходит для занятий спортом
  • Не поможет при повышенном потоотделении
Такая Всярекомендует