Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 15:15

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    100-150 рублей

Сколько щеток разных фирм и разной жесткости перепробовала, всегда были, какие-то недостатки, пока я не встретила Колгейт "Массажер" мягкую. Цена данной красавицы в среднем 100 рублей. В некоторых магазинах цена колеблется до 150 рублей, но частенько на неё акции.

У меня проблема в чувствительности зубов и десен и жесткие или средние щетки доставляют при чистке ужасный дискомфорт, поэтому в свое перешла на мягкие. Но мягкая мягкой рознь. Много попадались далеко не совсем мягких, среди заявленных. До этой нравилась Колгейт «Шелковые нити» мягкая.

Сейчас я хочу рассказать о той, что соответствует своему названию полностью.

 

Щетка бывает в нескольких расцветках, поэтому легко взять каждому члену семьи неповторяющийся цвет, чтоб не перепутать.

Щетка действительно очень мягкая, совершенно не травмирует полость рта.

Резиновые щетинки по бокам, как и обещает название слегка массируют десна.

Конечно не самое главное качество, но замечу, что щетка очень удобно лежит в руке.

 

Если вы так же в поисках супер мягкой и деликатной зубной щетки, то рекомендую попробовать эту, думаю, что вы не пожалеете)

Достоинства
  • Качественно выполнена
  • Мягкая щетина
  • Удобная прорезиненная ручка
  • Хорошая щетина
  • Хорошо чистит зубы
  • Цена
  • Щетина десны не царапает
Недостатки
  • Не обнаружено
Ciana1994рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также