Опубликовано 11 Январь, 2021 - 00:43

Приветствую Вас!

Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах,и я не исключение.

По совету подруги приобрела Белита " Эффект салонных процедур" молекулярное выпрямление

Давайте рассмотрим:

• Производитель: СП "Белита" ООО
  • Объем: 10 мл * 4 саше
  • Цена: 150 рублей
  • Аромат: парфюмированный с приятной отдушкой
  • Консистенция: гелеобразная

• Годен до 24 месяцев при правильном хранении ( от -5 до +25 )
  • Расход в использовании: экономичный
  • Состав

вода, cополимер ВП/ВА, изопропиловый спирт, бис-цетеарил амодиметикон, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, поликватерниум-11, хлорид гуаргидроксипропилтримония, поликватерниум-37, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, ППГ-1 тридецет-6, глицерин, фенилтриметикон, пшеничный белок, гидролизованный экстракт семян рожкового дерева, кукурузный крахмал, хлорид цетримония, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, C12-13 парет-23, C12-13 парет-3, парфюмерная композиция, гиалуронат натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кислота лимонная, линалол, цитронеллол

• Способ применение

Равномерно нанести филлер на вымытые слегка подсушенные волосы по всей длине. Подождите 10-15 минут,выпрямите волосы при помощи утюжка или фена.

Как использую данный продукт я

Наношу данное средство отступая от корней в середине сушки волос феном и продолжаю сушить волосы теплым воздухом. Данное средство лучше не наносить перед сном,волосы быстро теряют свой блеск.

Не много о моих волосах

Мои волосы густые, при этом выпадают (активно), пористые,тусклые, у корней жирные,кончики сухие и секутся. Немного пожженные утюжком и плойкой по всей длине, так же тонирую раз в месяц.

Что обещает производитель

сохраняет эффект молекулярного выпрямления;

✅ придает волосам идеальную гладкость, блеск и силу;

✅ оказывает интенсивное восстанавливающее действие;

✅ сохраняет кератин в структуре волоса;

✅ защищает волосы от агрессивного воздействия мегаполиса.

После филлера " Молекулярное выпрямление" Вау эффекта не увидела, использовала его 2 раза в неделю, могу отметить только что секущиеся кончики выглядели более ухожено.

Спасибо за внимания❣

Вы можете ознакомится с линейкой от SYOSS "SALON PLEX".

Необыкновенный по действию шампунь Syoss "SALONPLEX"

Так же Вы можете ознакомиться с комплексом "Plex Therapy" Шоковая терапия от Витекс

шампунем- праймером "Plex Therapy" Шоковая терапия от Витекс

сывороткой -бондинг "PLEX THERAPY" Шоковая терапия от Витекс

маска-запечатывание для волос "PLEX THERAPY" Шоковая терапия от Витекс

Достоинства
  • Более аккуратные кончики
  • Легкий приятный аромат
Недостатки
  • Нет блеска
  • Нет эффекта
Екатерина Георгиевнане рекомендует