Опубликовано 15 Август, 2022 - 12:18

один день

👸 Всех зашедших приветствую.👸
Сегодня я хочу рассказать вам про филлеры для волос от бренда "My Golova".

👸 Внешний вид:
• Продукт находится в небольшой и яркой коробочке. Вся информация с обратной стороны напечатана понятно и читабельно.

• Внутри лежит 4 пакетика-саше с продуктом с полным повторением дизайна и информации с коробки.
• Филлер по консистенции жидкий, с легким желтоватым оттенком.
• Аромат резкий за счет спиртового градуса, под которым ощущается парфюмерная отдушка.• Дата производства 1 марта 2022 года. Срок годности составляет 3 года.
• Масса/Объём 10 миллилитров 1 саше.
• Место покупки Интернет-магазин.
• Средняя цена 250 рублей.

👸 СОСТАВ и прочая информация:

👸 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• После добавления 10 миллилитров воды, филлер начинает мутнеть.

• После перемешивания, продукт густеет и белеет.И хоть филлер начинает напоминать бальзам, в руках он словно тает, так что стоит наносить быстро.• До применения филлера, я помыла волосы и доло им высохнуть более чем на 90%.
• После нанесения, волосы словно водой смочены. Количества филлера на мою длину хватило с лихвой.
• После 20 минут волосы на ощупь были жестковатыми и слегка липкими, а визуально они были словно сальными.
• Смывается средство быстро. И хоть уже прошло чуть больше месяца после окрашивания и вода перестала краситься, с филлером вода опять стала розовой. При этом волосы были гладкими и можно было спокойно пятерней провести.

После естественного высыхания волосы выглядели чистыми, пушистыми, а на ощупь мягкими и нежными.

• Рассмотрим обещания:
- Эластичность - Волосы ощущаются достаточно увлажненными, за счет чего они стали мягкими и нежными, легко расчесываются от гладкости.
- Сияние - Его я не заметила. Волосы выглядели точно так же, как и после обычного мытья.
- Защита - Тут я не знаю чего ожидать.
- Восстановление - Мои волосы не повреждены и концы не секутся, так что этот эффект я проверить не могу.

👸 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Если честно, мои надежды были чуть завышенными. По факту волосы стали просто хорошо увлажненными. Отдушка неприятная и напрягает то, что краска с этим продуктом опять начала смываться. Если ваши волосы не крашенные, то я могу вам рекомендовать филлер как неплохую масочку.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
По фото очень нравится!
15.08.2022
У меня крашенные, мне не подойдёт..
15.08.2022
Не пробовала такой, возьму на заметку))
неплохо сработал филлер
15.08.2022
Попробовать можно, но действительно, от подобных средств ждет всегда чего-то большего Wink