Бальзам для волос Parli cosmetics Sendo "Манго" - отзывы

• 10.10.2018 - 20:00
    Увлажняющий бальзам для волос Liso - волосы, как шёлк и лёгкая укладка непослушных волос.
    Привет-привет! У меня секущиеся сухие пушистые волосы. Всё перепробовала, пользовалась разными средствами и дорогими и дешёвыми, всё бесполезно. Бальзамы я использовала всегда, но эффект меня не радовал. И вот мне выпала возможность протестировать бальзам Liso Увлажняющий.
  • 07.02.2016 - 14:58
    С прямой задачей справляется - блеск, выпрямления, даже немного ламинирует
    С продукцией Сансилк я познакомилась год назад. Раньше она была мною незаслуженно недооценена. Было к ней какое-то предвзятое отношение. Но так оказалось, что в стране, в которую я переехала, был небольшой выбор привычных для меня средств.
  • 28.03.2016 - 17:45
    Производитель называет этот бальзам одним из самых эффективных своих продуктов, но так ли это на самом деле? Один из немногих бальзамов, который я наношу не только на длину, но и на корни волос (+ФОТО, состав, мои ощущения)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!     Я решила медленно, но верно начать возвращаться к своей любимой теме для отзывов, уж очень мне нравится делиться с Вами своими приобретениями для ухода за волосами.
  • 08.03.2017 - 21:12
    Можно ли надеяться на объем в кубе?
    Продукция Herbal Essenses подкупила меня очень вкусными ароматами своих средств. Итак, бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essenses: Объем - 250 мл.Стандартный объем для массмаркета. Предназначение - для заМЕЧТАтельной пышности и объема.
  • 19.12.2011 - 18:15
    Поллитра бяки!!!!!! + ФОТО
    Радует, что я не единственная пролетела с этим бальзамом))) Это шутка, конечно)Пошла я за бальзамом в ближайший магазин, после того, как стоя в ванной в одном носке, вспомнила, что у меня кончился бальзам для волос.
  • 26.09.2011 - 16:48
    Не советую покупать!
    Не рекомендую этот бальзам, так как пользуюсь им 3 месяца, а какого то положительного эффекта ноль! Волосы полоскай, не полоскай после него все равно слипшиеся как будто их не бальзамом, а кремом для рук намазали... И даже более того, по моему как раз таки после него волосы и полезли!
  • 17.02.2016 - 10:44
    «Утренняя роза» с пленительным ароматом классической Болгарской розы: невероятно ностальгический «привет» из далеких 90-х. Моя нестареющая любовь и фетиш моей юности.
    Кто-то вспоминает вкус советской шоколадки «Аленки», а кто-то, как я, советскую косметику, среди которой пальма первенства в то время принадлежала туши «Ленинградская» и первому отечественному тональнику фабрики «Свобода» - «Балет».
  • 15.12.2011 - 20:19
    Чуть не задохнулась...
    В надежде избавиться от секущихся концов не радикальным способом купила этот бальзам. При вскрытии сразу почувствовался очень резкий парфюмированный запах. После мытья головы он очень долго не выветривался из волос, даже голова разболелась.
  • 13.08.2018 - 15:47
    Легкий бальзам для СОЛНЕЧНЫХ деньков! Все, о нюансах применения! Почему, повторно больше не куплю?
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о шампуне Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром . Он мне откровенно не понравился. И кстати, изначально, я тоже была не в восторге и от бальзама. Но потом, дала ему второй шанс, и немного пересмотрела свои взгляды на него.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 27.08.2021 - 11:59
    Термозащита до 300 С и что она сделала с моими волосами за три месяца
    Привет, цыпы! Термозащитные средства для волос плотно вошли в мой уход пару лет как. Пожалуй, пропущу предысторию о том, почему я стала часто пользоваться феном и утюгами, а также часть про важность защиты волос от горячих температур при укладках. Все это скучнопонятно, давайте сразу про средство!
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 10.10.2021 - 20:16
    💜 Пробую Пурпурные волосы и показываю фото после каждого мытья волос. Очень много фото!!! 💜
    Всем привет!   В январе я сделала смывку, ушла из рыжего в русый, мой опыт можно прочитать здесь .   Пока решила не красить волосы краской, а использовать оттеночный бальзам, убирающий желтизну (о нём можно прочитать здесь ) или красящие бальзамы.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.