Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 21:35

При выборе шампуня я не предъявляю какие-либо завышенные требования к нему, для меня важно качественное очищение волос и кожи головы без пересушивания. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от использования шампуня My Golova от белорусского бренда SelfieLab.

Общая информация:

Приобрести шампунь можно во многих торговых сетях, а также заказать на маркетплейсах;

Цена в среднем от 290 до 450 рублей за объём 400 мл.;

Подходит для всех типов волос.

Шампунь помещен в высокую баночку черного цвета, с очень яркой и притягивающей к себе внимание этикеткой.

Шампунь SelfieLab My Golova для блеска и силы волос

Более подробная информация о продукте размещена с обратной стороны флакона и представлена на нескольких языках.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamidopropyl Dimethylamine, Decyl Glucocide, Sodium Chloride, Hydrolyzed Collagen, Henoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Pca, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Pca,

Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Citric Acid, Polyquaternium-10, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Parfum

Шампунь SelfieLab My Golova для блеска и силы волос
Крышка у флакона по типу диск-топ, нужно приложить небольшое усилие, чтобы её открыть. Дозатор небольшой по размеру, во время мытья головы удобно наливать и контролировать расход средства.
Шампунь SelfieLab My Golova для блеска и силы волос

Сам шампунь имеет жидкую, гелееобразную текстуру, легко растекается и распределяется по волосам. Он бесцветный, различные частички и примеси отсутствуют.

Аромат приятный, легкий и ненавязчивый, на волосах почти сразу же перестаёт ощущаться.

Шампунь SelfieLab My Golova для блеска и силы волос

Применение, результаты и мои впечатления

Волосы у меня хоть и густые, но сами по себе они тонкие и пористые, на концах сухие и секутся. Кожа головы не проблемная и крайне редко негативно реагирует на косметику.

Давайте посмотрим, что же нам обещает производитель:

Пусть твои волосы shine bright like a diamond! Яркий и здоровый блеск волос после использования шампуня SHINE&STRENGHT обеспечен. В его состав входит японский комплекс, созданный на основе аминокислот, который увлажняет и питает волосы по всей длине, придает им мягкость и блеск. Гидролизат коллагена заполняет структуру волоса, делая его гладким и эластичным.

Способ применения самый стандартный, на кожу головы и мокрые волосы я наношу небольшое количество шампуня и массирующими движениями вспениваю его. Во время мытья волосы у меня часто могут спутываться.

Пенообразование у шампуня хорошее. Обычно при первом нанесении пены не так много, а вот при повторном нанесении и вспенивании уже образуются умеренное количество пены, которое легко смывается проточной, теплой водой.

Как правило шампуни соло я не использую, всегда дополнительно наношу маску и бальзам для волос, либо кондиционер. Этот шампунь я использую вместе с кондиционером из этой же серии.

Шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы, не сушит её и не вызывает раздражения и аллергии. Также мне понравилось, что объем у корней держится несколько дней. После мытья волосы мягкие и красиво блестят при естественном освещении.

Мою волосы я обычно раз в 3 дня и меня порадовало, что с шампунем SelfieLab My Golova волосы не жиреятся и не выглядят сальными быстрее и можно также мыть их раз в 2-3 дня.

Расход у него стандартный и такой большой упаковки хватит на долго.

Шампунь SelfieLab My Golova для блеска и силы волос мне мне понравился. Он хорошо очищает кожу головы и волосы, придаёт волосам блеск. На концах у меня волосы сухие, поэтому шампунь их немного спутывает, но это решается применением после него маски или кондиционера для волос.

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими и чистыми
  • Не утяжеляет волосы и не крадет объем
  • Придает объем
  • Хорошее пенообразование.
Екатерина_820рекомендует