Молочко для интимной гигиены Vilsen Natural Herbals календула, пантенол ,масло чайного дерева - отзывы

• 02.11.2019
    Привет всем! Сегодняшний мой отзыв, наверное, больше заинтересует девочек, хотя производитель утверждает, что средство подходит как для женщин, так и для мужчин. Итак, речь пойдет о средстве для интимной гигиены - молочко для интимной гигиены Vilsen c календулой, пантенолом и маслом чайного дерева.
  • 10.12.2018
    Средства для интимной гигиены уже так плотно вошли в наш уход, что мы покупаем их практически так же часто, как зубную пасту. У меня было много разных марок, обычно всегда подбирала по двум критерием состав и удобная упаковка, но и наверное еще цена.
  • 21.03.2019 - 07:41
    Гель для интимной гигиены Cocos с маслом чайного дерева. Деликатно очищает, устраняет зуд и неприятные запахи. В составе масса ценных компонентов для должного ухода за деликатной зоной.
    Всем привет! Когда то давно я считала что для интимной гигиены достаточно регулярно принимать душ и иметь под рукой хорошее кусковое мыло или же гель для душа. Потом первым моим приобретением было средство Lactacyd, которое мне подошло, но вскоре начало вызывать небольшой дискомфорт.
  • 21.03.2021 - 13:16
    Одназначно заслуживает внимания!
    Добрый день, девочки!   Вопрос интимной гигиены для любой представительницы женского пола стоит на первом месте всегда и в любом возрасте. Многие врачи-гинекологи советуют вовсе отказаться от различных гелей и пенок, предназначеннных для женской гигиены, а если уж пользоваттся чем-либо, то состав…
  • 09.01.2021 - 15:21
    Мой верный спутник почти год: мы как неразлучники, каждый день вместе, вся семья и он - Гель для интимной гигиены Dream Nature
    Итак, здравствуйте. Интимная сфера очистки кожи весьма важна для любого человека и здесь не важно мужчина вы или женщина, взрослый или ребенок. Чтобы не было зуда и воспалений заботиться нужно вовремя и обо всем.
  • 10.02.2017 - 16:51
    Между нами девочками :) Поговорим об уходе за самой деликатной зоной. Бюджетное средство, которое неплохо справляется с поставленной задачей! В данном случае, доверять обещаниям производителя можно!
    Уходовые средства для интимной гигиены, наверное, одна из важных тем для каждой девушки. Мы стараемся найти подходящее средство, которое деликатно и бережно очищает интимную зону, не вызывает сухости и раздражения, а также различного рода дискомфорт. Ну и, конечно же, чтобы была приемлемая цена.
  • 18.02.2021 - 13:08
    Скромное мыло для интимных мест, которое работает не хуже хвалёных коллег по полочке. Без цвета и запаха, с идеальным дозатором. Но к составу - есть вопросы
    Женское здоровье не в последнюю очередь зависит от средств, которыми мы каждый день очищаем слизистые интимных зон. Я стараюсь подбирать такие, которые действуют деликатно и будут не только освежать, но и поддержат нужный баланс в нежных местах.
  • 26.09.2020 - 18:37
    Первое большое разочарование от Dr. Sante
    Иногда случайные покупки становятся находками, а иногда наоборот жалеешь, что поспешила. В случае с гелем для интимной гигиены Dr.Sante 0 Молочная кислота и чайное дерево гораздо ближе второй вариант... Цена 43 -50 грн 1.55-1.80 долл 120-140 руб, объем 250 мл.
  • 14.02.2016 - 22:40
    Бюджетный гель для интимной гигиены и почему важно читать состав
    Не знаю почему я купила именно этот гель.. Покупала я его в аптеке, мне просто понравилась упаковка, хотя она и простая. Но, обо всем по порядку.   Дизайн: Вот что меня привлекло. Хотя он достаточно простой, но смотрится этот гель очень нежно. Удобный дозатор, светлая упаковка.
  • 21.04.2013 - 01:35
    со временем все портится. не так ли?
    помнится, когда купила этот гель на пробу, была приятно удивлена тем, какой он нежный, мягкий, прям как лист подорожника, приложенный к ранке - лучше нельзя и придумать...ну и пользовалась гельчиком с превеликим удовольствием. аж пока не появились другие.
  • 06.11.2013 - 18:37
    Мыла им… Волосы и кожу лица. Что из этого вышло? А вообще, это отличное средство для «персиков»♀ ♂ :D И мнение врача по этому поводу +ФОТО
    На дворе 21 век и большинство дам (да и не только) уже позабыли о брусках мыла, а используют дворянские гели, пенки и прочие специальные прибамбасы для «важных мест», мыло теперь не актуально, не интересно, да и вообще щипит . Вот и я не исключение.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.02.2021 - 10:04
    Очищающая пенка-сыворотка от Cathy Doll с экстрактами чайного дерева и яблок глубоко и при этом деликатно очищает кожу, успокаивает воспаления и ускоряет их заживление. При непрерывном использовании существенно улучшается состояние кожи.
    Всем привет! Любите ли вы пользоваться декоративной косметикой ?! Я да! Поэтому и к очищению кожи я подхожу всегда основательно: гидрофильное масло, мицеллярная вода и немаловажные пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 28.02.2021 - 20:46
    Алоэ - комнатный цветок, он дарит нам целебный сок. Ощущения и впечатления от знакомства очень приятные (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я люблю пользоваться Гелями для интимной гигиены еще со школьных времен. Это не значит, что у меня какие-то проблемы, просто почему не уделять деликатному месту внимания и бережно очищать?! Иногда делаю передышку, меняю средства.