Молочко для лица очищающее Iliana Лаванда и Роза - отзывы

• 25.07.2015 - 20:55
    Ночной крем больше не нужен!!!
    Моё знакомство с косметикой Dr.Hauschka началось именно с этого уходового средства. Я на же много читала лестных отзывов об этой марке, а теперь и я поклонница их средств и их философии. Компания предлагает нам ночной уход без кремов, масел. Только очищение кожи с помощью молока. Почему?
  • 15.09.2013 - 11:47
    Кожа нежная,бархатная,здоровая.
    В одночасье закончилось у меня все: умывалки,желешки,лосьончики,муссы (закон подлости). А косметику-то я очень люблю и надо ее чем-то смывать. Хорошо,что наши аптеки это те же универсамы,только колбасы в них нет. Забежала,увидела,купила. Стоил 380 руб.
  • накопительный эффект обернулся аллергией
    Продукт относится к линии "Королевское желе" и предназначен для пересушенной, обезвоженной кожи. У меня кожа не просто пересушенная, но еще и раздражена, из-за жесткой воды любое прикосновение к коже вызывает неприятные ощущения, а очищение даже самыми мягкими средствами стало пыткой.
  • 07.05.2014 - 22:09
    Дорого, но хорошо
    Я пользуюсь косметикой (вернее, космецевтикой) Gernetic уже третий месяц. Мне ее порекомендовал косметолог, я обратилась к нему с проблемой постакне, тусклым цветом лица и подобными прелестями, которые меня никак не красили после родов.
  • 27.03.2015 - 08:16
    Очень редкий экзотически-древесный аромат + бархатная кожа
    Влюбилась в аромат молочка. Купила в Германии за 15. Сразу скажу, что цена дорогая даже для меня европейки. Но я задержалась у стоики этой фирмы на долго, просто не могла отойти пока все не перенюхала.
  • 12.08.2015 - 13:21
    Отказалась от мицеллярной воды в пользу органического очищающего средства Flori di Bach
    Всем добрый день !!   Давно забросила различные средства для снятия макияжа, как только появилась мицеллярная вода от Гарнье. Я не заметила в ней ничего особенного (не понимаю почему ее все так хвалят), ну смывает она макияж и смывает, даже не так хорошо и быстро как обещает производитель.
  • Очищающее молочко с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Приятная, мягкая текстура.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я пишу отзыв об очищающем молочке c коллагеном из линии плацентарной косметики "Plazan". Это молочко я использую впервые, и оно произвело на меня только положительное впечатление. До этого я смывала макияж самыми различными средствами.
  • 04.07.2017 - 20:04
    Уникальное молочко с аминокислотами от Manzhitang бережно и тщательно очищает лицо, оздоравливая проблемную кожу *** Подробная информация о Amino Acid Cleancer *** Результаты после месяца применения *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования оздоравливающего молочка для лица Amino Acid Cleanser популярного китайского бренда Manzhitang.
  • 25.11.2017 - 21:13
    Никогда не думала, что буду очищать лицо молочком!!! Но мне понравилось)))
    Приветик! Хочу сейчас поведать вам о своей недавней находке.) В связи с переездом в другую страну у меня что то странное начало твориться с кожей лица. Скажу сразу кожа у меня комби с порами, черными точками ну и т.д плюс мне уже за 30. Жирный блеск и прыщи иногда беспокоили, но не так сильно.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 21.11.2020 - 13:45
    Классная бюджетная находка. Отличное питание и лифтинг для сухой и уставшей кожи в зимний период ❣
    Привет всем!   Давно смотрю на товары для лица от производителя Cafe mimi. До этого пользовалась лишь кремами для рук и была в восторге. Потому не захотела упускать возможность купить масочку для лица для питания и лифтинга - Cafe mimi Черешня и шалфей.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 21.10.2020 - 21:31
    Стоит ли эта сыворотка своих 1600 рублей? Да, каждой потраченой копейки!
    С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE . Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.