Опубликовано 2 Май, 2016 - 17:29

Всем доброго времени суток!

У меня интересное средство - очищающее молочко Итальянской компании Iliana.

ILIANA - это небольшая семейная лаборатория натуральной аромакосметики с острова Сардиния (Италия), расположенная в городе Кальяри.
Главная особенность компании ILIANA, производство натуральной аромакосметики на основе сбора трав типичной флоры острова Сардиния: бессмертника, мастики, мирта, шалфея, тимьяна, лаванды, можжевельника и розмарина.

Натуральная аромакосметика ILIANA не содержит консервантов, синтетических отдушек и различных химических добавок.

Компания ILIANA, не тестирует свою продукцию на животных.

Найти эту фирму можно в ИМ Зелёная Линия [ссылка]

Молочко находится в белой пластиковой бутылочке, объемом 125мл.

Мне очень нравится крышка-дозатор. Она просто и без усилия открывается, и автоматически защелкивается от легкого нажатия.

Молочко имеет для меня непривычную консистенцию - густое, плотное, больше похоже на крем. Поэтому пользоваться немного непривычно.

Молоко подходит для ежедневного очищения лица, для удаления макияжа и загрязнений кожи, не влияя на уровень pH. Не щипет глаза.

Сразу покажу молочко в деле:

На фото ниже натуральная декоративная косметика (светлый карандаш Benecos, черная тушь Dr.Hauschka , минеральные тени в качестве подводки )

Смылось всё на отлично.

На фото ниже масс-маркет декоративная косметика

Как видите, смылось чуть хуже. От карандаша остался небольшой след.

Как средство для очищения лица перед сном показало себя отлично! Не забивает поры, ухаживает за кожей, придавая ей мягкость и нежный аромат.

Аромат не резкий, приятный, цветочный. Слышиться как лаванда , так и роза. Очень гармоничное сочетание. Девочкам точно понравится))

Рассмотрим состав:

Aqua, Cetearyl alcohol, Prunus persica oil, Lauryl alcohol , Cocamidopropyl betaine, Citric acid, Tocopherol, Lavandula stoechas essential oil, Rosa centifolia essential oil

Prunus persica oil - Масло персиковых косточек при нанесении на кожу мгновенно дарит ощущение бархатистости и нежности. Оно быстро проникает в глубоким слои кожи, доставляя туда эфиры и активные вещества

Эфирное масло лаванды регенерирует, способствует глубокому обновлению и омоложению кожных покровов, убирает воспалительную сыпь и препятствуя росту бактерий.
Лавандовый аромат помогает справиться с завистью,обидой и агрессией. Это один из самых изысканных эмоциональных афродизиаков, способствующий взаимопониманию, несущий нежность и внимательность к партнеру.

Эфирное масло розы идеально для сухой кожи. Однако, подходит для любого типа, в том числе для зрелой или чувствительной кожи. Масло розы отлично восстанавливает контур век.

Терпкий, сладкий запах роз издавна ассоциируется с роскошью, женственностью и романтикой. Это масло избавляет от раздражения, разочарования и негативных эмоций. Как афродизиак пробуждает женственность, чувственность и сексуальность.

Очень приятное средство, рекомендую обратить на него внимание.

Снизила один балл за несоответствие названию (все-таки это больше крем, чем молочко) и за оставленное пятно от карандаша для глаз. Если с натуральной декоративной косметикой справляется прекрасно, то с масс-маркетом на четверку.

_______________________________

Еще из ИМ ЭкоВиво:

Аргановое масло - Универсальное масло для Ваших волос и всех типов кожи. Упаковка с пипеткой. Внутри 5 способов использования + рецепты масляных смесей

Эфирное масло Лаванда - Почему я реже мою голову? 7 способов применения эфирного масла лаванды. Мои секреты из личного опыта.

Эфирное масло Эвкалипт Лимонный - В чем особенность лимонного эвкалипта?.. Моё знакомство с эфирным маслом от ЭкоВиво

Nadi_Aрекомендует
02.05.2016
Отлично смывает даже с первого раза, порадовал безопасный состав, оччччень люблю сочетание лаванды и розы.. хорошее молочко)
02.05.2016
хорошо очищает)
спасибо за отзыв)я люблю продукты такого плана, надо заказать
  • 25.07.2015 - 20:55
    Ночной крем больше не нужен!!!
    Моё знакомство с косметикой Dr.Hauschka началось именно с этого уходового средства. Я на же много читала лестных отзывов об этой марке, а теперь и я поклонница их средств и их философии. Компания предлагает нам ночной уход без кремов, масел. Только очищение кожи с помощью молока. Почему?
  • 15.09.2013 - 11:47
    Кожа нежная,бархатная,здоровая.
    В одночасье закончилось у меня все: умывалки,желешки,лосьончики,муссы (закон подлости). А косметику-то я очень люблю и надо ее чем-то смывать. Хорошо,что наши аптеки это те же универсамы,только колбасы в них нет. Забежала,увидела,купила. Стоил 380 руб.
  • накопительный эффект обернулся аллергией
    Продукт относится к линии "Королевское желе" и предназначен для пересушенной, обезвоженной кожи. У меня кожа не просто пересушенная, но еще и раздражена, из-за жесткой воды любое прикосновение к коже вызывает неприятные ощущения, а очищение даже самыми мягкими средствами стало пыткой.
  • 07.05.2014 - 22:09
    Дорого, но хорошо
    Я пользуюсь косметикой (вернее, космецевтикой) Gernetic уже третий месяц. Мне ее порекомендовал косметолог, я обратилась к нему с проблемой постакне, тусклым цветом лица и подобными прелестями, которые меня никак не красили после родов.
  • 27.03.2015 - 08:16
    Очень редкий экзотически-древесный аромат + бархатная кожа
    Влюбилась в аромат молочка. Купила в Германии за 15. Сразу скажу, что цена дорогая даже для меня европейки. Но я задержалась у стоики этой фирмы на долго, просто не могла отойти пока все не перенюхала.
  • 12.08.2015 - 13:21
    Отказалась от мицеллярной воды в пользу органического очищающего средства Flori di Bach
    Всем добрый день !!   Давно забросила различные средства для снятия макияжа, как только появилась мицеллярная вода от Гарнье. Я не заметила в ней ничего особенного (не понимаю почему ее все так хвалят), ну смывает она макияж и смывает, даже не так хорошо и быстро как обещает производитель.
  • Очищающее молочко с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Приятная, мягкая текстура.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я пишу отзыв об очищающем молочке c коллагеном из линии плацентарной косметики "Plazan". Это молочко я использую впервые, и оно произвело на меня только положительное впечатление. До этого я смывала макияж самыми различными средствами.
  • 04.07.2017 - 20:04
    Уникальное молочко с аминокислотами от Manzhitang бережно и тщательно очищает лицо, оздоравливая проблемную кожу *** Подробная информация о Amino Acid Cleancer *** Результаты после месяца применения *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования оздоравливающего молочка для лица Amino Acid Cleanser популярного китайского бренда Manzhitang.
  • 25.11.2017 - 21:13
    Никогда не думала, что буду очищать лицо молочком!!! Но мне понравилось)))
    Приветик! Хочу сейчас поведать вам о своей недавней находке.) В связи с переездом в другую страну у меня что то странное начало твориться с кожей лица. Скажу сразу кожа у меня комби с порами, черными точками ну и т.д плюс мне уже за 30. Жирный блеск и прыщи иногда беспокоили, но не так сильно.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 21.11.2020 - 13:45
    Классная бюджетная находка. Отличное питание и лифтинг для сухой и уставшей кожи в зимний период ❣
    Привет всем!   Давно смотрю на товары для лица от производителя Cafe mimi. До этого пользовалась лишь кремами для рук и была в восторге. Потому не захотела упускать возможность купить масочку для лица для питания и лифтинга - Cafe mimi Черешня и шалфей.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 21.10.2020 - 21:31
    Стоит ли эта сыворотка своих 1600 рублей? Да, каждой потраченой копейки!
    С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE . Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.