Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 11:07

—ВСЕМ ПРИВЕТ—

Молочко для ухода за детской кожей дома должно быть всегда, у дочери очень чувствительная кожа и молочко защищает от внешних воздействий сухости раздражения.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

✨Ссылка - [ссылка]

✨Торговая марка Baby Line

✨Назначение - Молочко для тела и ухода за кожей ребенка

✨Объем - 250 мл

✨Цена - около 500 рублей

✨Страна изготовителя - Германия 🇩🇪

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Ранее я писала вам про Baby Line, достаточно узнаваемый дизайн выполнен в детском стиле, различие только в назначение которое мы можем увидеть на лицевой стороне.

На обратной стороне пластиково флакона можно ознакомиться с подробной информации, например; описание, способ применения, информация о производителе.

Крышка флакона выполнена из плотного пластика желтого цвета, в технологии Флип - Топ 🔝, на мой взгляд удобно во время использования, закрывается плотно маленький ребенок не сможет открыть. Отверстие оптимальное, расход можно контролировать.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Молочко обладает однородной белой консистенцией, в меру густая текстура. Хорошо распределяется и быстро впитывается. Аромат.. не знаю почему.. но аромат напоминает запах младенца.. молочный сладкий, очень приятный.

Мы используем чаще всего молочко после купания, наношу небольшое количество на чистую сухую кожу, не оставляет следов на одежде и не вызывает дискомфорта.

—ПЛЮСЫ—

✨Защита от раздражений и покраснения;

✨Защита от сухости кожи;

✨Кожа гладенькая и мягкая;

✨Приятный аромат;

✨Минимальный экономичный расход;

✨Отличный состав;

✨Ободрено дерматологами;

✨Для детей с первых дней жизни;

✨Не оставляет за собой следов, отлично впитывается.

—ИТОГ—

Если есть данное молочко то эта замена всем кремам, потому что они будут не нужны. Для нас молочко это номер 1 по уходу за детской кожей, но если честно порой пользуюсь сама, быстро увлажняет сопровождая все приятным ароматом.

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная кожа после использвания
  • Натуральный и чистый состав
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
Ageeva_Masha_рекомендует