Опубликовано 8 Январь, 2021 - 22:58

Всем привет!

В последнее время я полюбила крема с шиммером. Они не только увлажняют кожу, но и придают ей легкое естественное свечение. Особенно такой эффект актуален, если планируется посетить какое-нибудь мероприятие или сходить на праздник. Если такой крем еще и пахнет вкусно, то пользоваться им становится намного приятнее.

Одним из таких средств является молочко для тела Shine Is Shiny Body Milk Citrus Raf Coffee.

Сначала я думала, что мне попалось молочко в трэвел-формате, но нет, крем представлен в полноформате.

Общая информация.

Объем: 100 мл.

Производитель: Россия.

Стоимость: 315 р.

Где купить: различные интернет-магазины, например Золотое Яблоко.

Внешний вид.

Молочко находится в небольшом пластиковом флакончике и имеет яркую голографическую наклейку по всему периметру.

На передней стороне указано название бренда и самого продукта.

С обратной стороны можно прочитать способ применения и состав средства.

Крышечка на флакончике закрывается и открывается нажатием пальца.

Конечно, хотелось бы, чтобы на ней был дозатор, но видимо из-за небольшого формата флакона дозатор не предусмотрен.

Отверстие довольно большое и молочко можно свободно выдавить нажатием на бутылочку.

Описание.

Молочко для тела Shiny Body Milk Citrus Raf Coffee - это легкое и праздничное настроение на весь день, благодаря мельчайшим радужным частицам шиммера, обеспечивающим мягкое рассеянное сияние.

Состав.

вода, глицерин, гидроксиэтилмочевина, полиакрилат-33, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, цетеариловый спирт, масло какао, экстракт бессмертника, экстракт лотоса, экстракт зеленого кофе, полисорбат-60, диметикон, гидроксиэтилцеллюлоза, эфирное масло мандарина, жемчужная пудра, Д-пантенол, этил пантенол, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, фторфлогопит, оксид олова, мика, парфюм, краситель.

Состав очень насыщенный и в нем содержится большое количество натуральных компонентов, например экстракт лотоса, масло какао и т.д.

Активные ингредиенты.

• Восхитительный аромат свежего кофе с мандаринами отлично дополняет пролонгированное увлажняющее действие активных компонентов молочка - витаминно-гиалуронового комплекса Liposentol-Hydro и Hydrovance, обладающего дополнительной функцией эстетического модификатора.
  • Экстракт зеленого кофе и эфирное масло мандарина имеют мощный тонизирующий эффект, а масло какао содержит более 400 биологически активных элементов, интенсивно питает кожу.

Способ применения

Наносите Shiny Body Milk Citrus Raf Coffee на чистую кожу тела, равномерно распределите и легко массируйте до полного впитывания. Молочко для тела подходит для ежедневного использования, а также идеально после водных SPA-процедур. Содержит мельчайшие светоотражающие частицы, придает коже мерцающее сияние.

Свойства.

Молочко имеет шикарный аромат с нотками цитрусовых и шоколада. Такой аромат мне безумно нравится, потому что он неплохо тонизирует и поднимает настроение.

Консистенция у молочка густая кремовая.

Цвет оно имеет серый перламутровый, можно даже увидеть небольшие блёстки. Впитывается крем достаточно быстро и не оставляет липкости.

Мое впечатление.

Этим молочком можно пользоваться хоть каждый день. Я стараюсь наносить его на открытые участки тела для придания коже лёгкого свечения.

Потому что при соприкосновении с одеждой блёстки все-таки немного осыпаются и эффект мерцания кожи сглаживается.

Также с остальными своими обязанностями молочко тоже отлично справляется.

Оно увлажняет кожу и питает ее, делая мягкой и бархатистой. Я пробовала также баттер для тела с шиммером от фирмы Shine Is, и мне показалось, что баттер все-таки лучше увлажняет кожу.

Поэтому могу сказать, что этим молочком лучше пользоваться перед выходом. Просто если использовать его каждый день, то оно достаточно быстро закончится.

Запах от крема абсолютно не перебивает парфюм, а только оставляет на коже легкий цитрусово-кофейный шлейф. При этом он ненавязчивый и не слишком сладкий.

Молочко мне понравилось своими уходовыми качествами и лёгким мерцанием, отличный вариант для придания коже эффекта сияния.

Плюсы.

1. Шикарный аромат.
  2. Содержит легкий шиммер и придает коже сияние.
  3. Увлажняет кожу и питает ее, делая бархатистой.
  4. Содержит много активных компонентов.
  5. Тонизирует кожу.

Минусы.

1. Быстро заканчивается.

Итог.

Я привыкла, что молочко для тела обычно содержится в больших флаконах, поэтому мне показалось, что это средство быстро заканчивается. Возможно, существует и стандартный большой формат. Если использовать его в качестве экспресс-варианта на выход, то его хватит надолго. (Если нет такой цели каждый день наносить на себя крем с шиммером)).

Как уходовое средство молочко просто замечательное и при этом еще придает коже мерцание и легкий цитрусовый аромат. Поэтому рекомендую к использованию, отличный продукт для красивой сияющей кожи.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Крем увлажняет кожу
  • Легкий шиммер
  • Приятно пахнет
Наташа2мамарекомендует
Классное
09.01.2021
какой у него приятный финиш!
09.01.2021
Обожаю такие штуки - мне на лето срочно надо!
09.01.2021
первый раз такое вижу)) хотела бы попробовать на себе
10.01.2021
Кожа красиво мерцает Star
11.01.2021
Хорошее средство, и цена недорогая!
13.01.2021
Какая красивая упаковка, да и сам крем судя по отзыву отличный
  • 23.07.2020
    Я, не слишком часто использую молочко или крема для тела, потому что больше предпочитаю несколько более плотные, маслянистые крема баттеры для тела, но так получилось что с начала этого года в меня, как раз накопилось довольно много именно летнего, более легко ухода за телом.
  • 21.07.2019 - 23:51
    Прекрасно спасёт вас после загара
    Всем привет сегодня я хочу рассказать о молочки для тела. Мне его подарили очень давно, но в основном я пользуюсь им летом. Зимой я не страдаю шелушением кожи на ногах и руках, да и вообще на на теле, поэтому использую очень в крайних случаях.
  • 20.08.2012 - 16:44
    На море только с ним=) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошее+фото
    Начну с приятностей, а именно made in greece. А если это и не так, то я этого знать не хочу.) Очень быстро впитывается. Имеет приятный натуральный запах.Действует моментально, кожа в миг становится бархотной )Шиммер очень-очень мелкий, и его очень много.
  • 20.11.2019 - 21:23
    Довольно странное молочко... не сразу, но оно мне понравилось.
    Этот увесистый флакон приобрела в Подружке — висел ярлычок "Новинка" и вопреки тому, что я никогда не покупаю новинки, просто взяла и купила из огромного любопытства.
  • 17.08.2020 - 11:00
    Приятное молочко для тела с ароматом сандала!
    Добрый день!Не так давно приобрела данное молочко для тела от греческого брэнда BodyFarm. У меня это уже второе молочко от этого производителя, первое мне очень понравилось, но было с другим ароматом. Мне очень нравится качественная упаковка и удобность в использовании молочка.
  • Не хочется выходить на улицу с бледными ногами ? Приобретайте флюид перфектор
    Приветствию тех, кому загореть не удалось, но хочется выйти погулять в шортах или юбочке и без колготок ) я как счастливый обладатель бледных ног, приобрела средство от Shine is «INSTA QUEEN», в надежде быть той самой инста квин Итак, мне пришла вот такая вот милая баночка с интересующим меня…
  • 19.02.2014 - 19:01
    Для душИ после дУша! Мило=) Но не более того...
    Всем привет Несколько дней назад у меня появилась крайняя необходимость в каком-нибудь молочке для тела (не зов души;D реально, потребовалось)). В городе я сейчас чужом, не совсем еще освоилась. Где что находится, плохо знаю, но вот магазин Fix Price сразу заприметила рядом с домом.
  • 13.10.2020 - 22:37
    Забыть про крем - это реальность! Идеальный скраб для сухой кожи. Питание и увлажнение приправленное ароматом лимона и герани. Текстура космос!
      Привет красотки! Сегодня буду рассказывать об очень необычной новинке бренда Shine is. Продукт то собственно вполне обычный - скраб для тела. А вот его текстура стала для меня открытием. Я уже привыкла к кремовым скрабам, даже к сухим...
  • 01.08.2019 - 10:25
    Сияющий скраб для принцесс с ароматом «баунти» 💎🥥 Райское наслаждение для чувствительной кожи.
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одном интересном средстве в арсенале по уходу за кожей тела - Сияющем скрабе для тела SHINE IS с кокосовой стружкой.     ГДЕ КУПИТЬ: ИМ SHIME IS - ссылка на товар .
  • 12.04.2020 - 14:48
    Крем-баттер для тела с искрами шиммера и ароматом CHANEL Chance Eau Tendre ✨ • Увлажняет и питает кожу, придаёт сияние и поднимает настроение! ☀️
    Несколько лет я безуспешно искала средство для тела с шиммером, которое будет придавать коже заметное сияние и ухаживать за ней. И теперь с полной ответственностью заявляю - я нашла такой продукт!
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 13.12.2020 - 13:42
    Молочко со сказочным ароматом. Рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён молочку для тела Белита- Витэкс Нежное Фиджи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав, а также опишу свои впечатления от его применения.
  • Шикарный лосьон для тела! Рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на молочко-уход для тела " Райский кокос" от NIVEA. Я его не покупала, подарили ещё весной. А вообще видела во многих крупных магазинах, таких как: Ашан, Атак, Окей, Да! и в косметических магазинах.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️