Опубликовано 21 Май, 2020 - 15:25

Всем приветики)

Хочу рассказать свой опыт дружбы с отшелушивающим кремом для тела от Kenzoki Milky-rice Body scrub.

Кто меня читает, видел, я недавно выставила пост-отзыв от моем любимом креме для тела от Kenzo, что и способствовало к покупке остальной линейки этого бренда.

Результат: увлажнение

Объем: 200 мл

Производство: Франция

В его составе содержатся концентрат растительной воды Риса, рисовый воск, рисовая пудра. Звучит вкусно)

Посмотрим, как описывает производитель данный крем:

KENZOKI РИСОВЫЙ ПАР

Ммм, рис с молоком. Для тела. Для мягкости и красоты кожи. В основе состава — активный концентрат растительной воды риса*, питающий и смягчающий кожу. Рисовый воск придает шелковистость и мягкость, а рисовая пудра питает кожу. Рис с молоком наносят на кожу под душем, массируют и скользящими движениями распределяют по всему телу, от щиколотки до плеча. Будоражащая текстура, смесь ощущений. Кожа очищается с мягкими, приятными ощущениями. Затем смыть теплой водой со всего тела. На коже останется нежная шелковистая вуаль с чувственным ароматом рисового пара. Устоять невозможно.

Звучит впечатляюще...но так ли это?

Упаковка

Очень увесистая "пузатенькая" баночка в матовом исполнении. Приятно держать в руках и нежно смотрится на полочке в ванной.

Открывается удобно. При открытии в мозг ударяет НЕВЕРОЯТНЫЙ (я серьезно =)), просто нереальный нежный аромат, в который хочется укутаться, как в одеялко.

Текстура.

Нежная кремовая текстура с прозрачными силиконывыми шариками разного диаметра.

Применение и результат.

По применению этот продукт немного не соответствует названию. Скраб - от слова скрабировать/царапать (нежно), что приводит к очищению кожи от ороговевших клеток эпидермиса.

По прямому своему назначению это средство совсем не подходит, за счет своих силиконовых шариков (см.фото)

эти шарики, априори, не могут повлиять на снятие верхнего слоя кожи. К тому же, кожа тела, ненастолько чувствительна, как кожа лица. Сначала я расстроилась продукту, но решила продолжать им пользоваться и нашла, как можно ему порадоваться.

Сначала, я хорошенько скрабирую свою кожу самодельным скрабом (кофе+мед+масло кокоса).

Затем, я наношу этот "скраб" на тело. Как он работает?

На очищенную кожу, применяя его, я ощутила, как кожа хорошо увлажняется, шарики нежно скользят по поверхности, придавая нежные ощущения. Смывается легко водой, оставляя за собой потрясающие нежные ноты аромата.

Конкретно для меня эта линейка особенная, покорила своим ароматом. Поэтому как к продукту я отношусь к нему замечательно. Но как скраб...ну, как бы, это вовсе не скраб!

Если вы хотите конкретно скраб, то его я не советую. Если вы хотите побаловать себя очередной вкусняшкой, которая придает увлажнение и невероятный аромат на коже...Я обожаю свою кожу! Поэтому это мое личное - ДА!)

Beauty Muttiрекомендует