Молочный шоколад La Suissa 30% какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: La Suissa
Тип продукта: Молочный шоколад

• 07.12.2018 - 01:18
    Спешу поделиться с вами шоколадом. 🍫
    Всем привет! Спешу поделиться с вами шоколадом, правда, виртуально, но всё же. А именно расскажу о своих впечатлениях о новом, мною попробованном шоколаде. Сразу скажу, так рада, что удалось найти хороший качественный шоколад, и это в наше-то время сплошных заменителей и химикатов в продуктах.
  • 14.09.2019 - 19:21
    Испанский шоколад из Барселоны!
    Здравствуйте!   Пару недель назад я получила посылку-сюрприз от Кицу Нэ . Настя поздравила меня с днём рождения!)) К основному подарку было вложено ещё несколько других, среди которых оказался молочный шоколад Tantogusto.   Шоколадная шкатулка.
  • 24.12.2018 - 12:05
    Сахар, сухое молоко и 550 ккал, зачем такое есть, самая отстойная плитка шоколада в мире
    Молочный шоколад La Suissa Cioccolato al latte extra cremoso я разочарована.. Ожидала качественный итальянский шоколад... А он оказался как псладкий-сладкий пластелин. Могу разве что с Аленкой молочной сравнить. Упаковка крафтовая. Название Итальянское.
  • 03.12.2012 - 17:02
    Из США с любовью! Вкусный, нежный молочный шоколад в очень милой упаковке. (+фотографии)
    Здравствуйте, дорогие сластены! Сегодня я хочу рассказать о молочном шоколаде Chocolove.На Iherb представлено множество видов шоколада данной марки с интересными начинками (с солью, малиной, чили), но в основном это темный шоколад. Я же хоть и большая сладкоежка, но признаю только молочный шоколад.
  • 12.08.2012 - 20:41
    Вполне неплохо (фото)
    Этот шоколад мы иногда покупаем в "Ашане", раньше он стоил 20 рублей с копейками, к 2015 году уже цена возросла до 30 руб.   Масса у него осталась прежней 100 грамм.
  • 18.07.2013 - 12:44
    Сомнительная кондитерская плитка (+фото)
    Перед тем, как отправляться на электричку, забежала купить бутылку воды в Fix-Price. И что-то глаза мои заприметили эту обертку, две штуки стоят 37 рублей, ну и их тоже взяла вместе с водой. Обертка шоколада сделана под ретро с изображением мужичка, играющего с мячом.
  • 02.04.2013 - 14:48
    обычный.(фото+перевод состава)
    Этот шоколад мне привезли из Германии,как и Милку .Я не очень люблю шоколад с ягодно-фруктовыми начинками ,тем более у нас есть Риттер Спорт с клубникой и йогуртом и Альпен Гольд,поэтому я отношусь к ним ровно.
  • 17.08.2013 - 00:32
    Обожаю эту плитку (фото шоколадки)
    С тех пор, как данная плитка появилась в продаже, мои сладкие грезы стали явью. Я могу слопать пол плитки за раз...а после кружить над второй половиной, пока ее не слопает кто-то из добродушных домочадцев. Продукцию данного производителя знаю и люблю с детства.
  • 22.10.2013 - 22:20
    Шоколад с жареным арахисом?? Нет, форменное издевательство!
    Пожалуй, это единственная неудачная покупка на моем любимом сайте вкусняшек и шоколадок worldofsweets.de Для экономии на доставке, хотелось забросить в посылку еще пару шоколадок, решила пройтись по недорогим.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 01.04.2021 - 20:27
    Съела и фисташек не заметила, вкус достаточно стандартный
    Всем огромный привет друзья!   А сейчас про сырки поговорим))) Сегодня муж принес из магазина кроме стандартного молока еще и три коробочки с сырками, я выбрала зелененький с фисташками. УПАКОВКА Приятная упаковка и на вид и на ощупь - красиво оформленная картонная коробка.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.04.2021 - 23:37
    Вкусная и яркая новинка от Alpen Gold, которая станет идеальным украшение любого Пасхального десерта
    Всем привет!   Каждый год перед Светлым праздником Пасха производители выпускают классные тематические вкусняшки.   Сегодня я хочу рассказать об одной из таких новинок. Это Шоколад ALPEN GOLD «Мини Яйца». Продаётся шоколад в небольшой ярко-желтой упаковке.