Опубликовано 14 Июль, 2015 - 15:55

Магазин молодежной одежды. Есть модели для дома и отдыха, есть - для учебы/работы и праздника. Ценник демократичный, распродажи делают его еще более привлекательным. Гардероб "от и до" я здесь не собираю: много синтетики, зачастую хромает качество, надо быть очень внимательной к вещам, рыться, выбирать.

Однако периодически заглядываю: вдруг что-то понравится?

Из понравившегося:

1. Купальники. Рекомендую! Модели симпатичные, а дешевле, чем на распродаже в Froggy, пожалуй, и не купить. Свой я брала в 2011 году, стоил 200 рублей с какими-то копейками (весь;-)), активно эксплуатирую до сих пор.

2. Майки-футболки. Много и дешево. Как-то обратила внимание: на распродаже футболки стоили даже дешевле, чем в "Твое".

3. Забавные платья. Как-то увидела в Froggy хлопчатобумажное "деффачковое" платье-тунику с шкодливым рок-н-ролльным принтом. Ну невозможно было не купить, хотя и вышла из возраста "вредной школьницы". Ношу как тунику со спокойными брюками или бриджами. Нормуль)) Стоило около 500 рублей (распродажа).

4. Платья-футляры. Классическая модель, хлопок и чуть синтетики, прилегающее, с ремешком, идеально для стройных девушек. Покупали вместе с подругой: я взяла красное, чтобы носить "на выход", а она - черное для работы, чтобы носить под жакет или кардиган. Цена - 490 рублей (распродажа). Платье хорошо носится, собрало много комплиментов, мне даже не верили, что эта вещь куплена так недорого))

Отдельно отмечу празднично-коктейльные платья Froggy. Попадаются реально очень красивые модели, но в основном синтетика, потому и не беру. Однако знаю более толерантных к синтетике девушек, которые покупают и довольны.

Свитера/кардиганы/водолазки и т. п. как-то не впечатляют - видно, что трикотаж невысокого качества. Один раз понравился свитер, но решила дождаться распродажи. Распродажи-то дождалась, но свитер нужного размера умыкнули до меня))

Одним словом, есть смысл заглядывать в Froggy и есть неплохой шанс выйти оттуда с покупкой.

Достоинства
  • Недорого
  • Попадаются хорошие модели
  • Распродажи
Недостатки
  • Много синтетики
  • Не все качественное
Кошка-Окрошкарекомендует
14.07.2015
Деним джинсы там очень-очень-очень хорошие! не первое десятилетие их там беру Smile ношу годами!

...но качество в целом вещей сомнительно: прямо в магазинах можно подглядеть девушек, сидящих за шторками и штопающих-глядящих утюгом "на коленках" (уж поверьте!!). Кстати, во Франции Froggy на порядок выше в этом отношении.
Glamourous, ммм, джинсы? Возьму на заметку.